Любовь
Зачем эта глупая война между нами?++
я послушала песню она о войне между нами и любви надо подумать откуда в любви взятся войне,страхам и слезам если любовь это ваш ник ,счастье ,радость ,покой ,гармония и т ..д..любовь это про счастье ,а не про войну драки ,слезы ,ссоры война -это не любовь .а невроз
Люди всегда воюют сколько земля вертится. С оружием или без, на поле боя или на кухне из-за того, что кому-то в друг друге что-то не нравится - не важно. Дайте людям быть собой, и они переубивают друг друга нахрен. Оно и к лучшему, по-моему. Естественное очищение планеты от всяких тварей.
Увы, но слишком большие противоречия не решить иначе. Особенно такие запущенные, как сейчас. Дипломатия в случае прямой национальной угрозы — это слабость и малодушие. А это - роскошь, которая стоит слишком дорого. И плевать на крики неразумных, которые из-за угла или в интернете в пол голоса говорят: "Давайте жить дружно". Вы просто горя не знали и вам эту дружбу вчетвером в ж0пу не заталкивали с леской на горле. Мир — это удовольствие, которое измеряется в литрах пролитой за него крови. Это факты и опыт тысячелетий. Учите историю. Так всегда было и так всегда будет. Мы и так слишком долго жили без войны, обмякли, расслабились.
Мир раскалился. Пора остужать. Кто-то же должен это делать, в конце концов, как и закатывать тушенку в банки. Только никто почему-то не любит думать, как она там оказывается, а вот кушать её все любят. Так же и с вашим вопросом.
Украина не страна, а помойка давно стала.
Ксения Мурзина
Сам ты помойка...