Любовь
Отношения между мужчиной и женщиной
Что значит,если девушка говорит я ценю твои попытки добиться и в то же время говоритне ужели ты не понимаешь что мне это не надо я не знаю в каком смысле или про подарки или что добиваюсь
Практически прямым текстом говорит, что ваши попытки бесполезны. Оставьте бабу в покое и переключитесь на другую.
просто мужчина ставит женщину в неловкое положение, потому что она вынуждена принимать подарки, что бы не обидеть его, и в тоже время она ему говорит прямым текстом, что ей не нужны эти отношения...
Ясно одно. Открытым текстом, хоть и деликатно, посылает тебя в ту степь.
Может ты лучше всех, но не её человек.
Как профессиональный переводчик с женского на мужской заявляю что это на самом деле означает: "Дать я тебе не дам, но внимание и подарочки мне льстят"
Елена Митягина
Спасибо ценю ваш ответ
Елена Митягина
Ответы
Елена Митягина
Я конечно понял,от перестановки мест сумма не меняется,я до словно не написал,я ей подарил на работе очередной подарок, потом мелкая неурядица произошла по рабочим моментам,я вечером ей пишу извини это рабочий момент,и пишу придется ещё один подарок дарить,Анна пишет разве ты не понимаешь что мне это все не нужно,а потом уже второй раз повторяет я ценю твое стремление и попытки добиться,вот не знаю или на пролом лезть я не знаю работаем же Вместе что самое хреновое и как каждый день себя чувствовать и вот не знаю что делать
думаю, не нужно с ней продолжать отношения... она ценить лишь Ваше стремление к ней... ну, так, абстрактно, просто само отношение ей льстит. Но Вы конкретно, как человек, по каким-то причинам ей не так симпатичны, как ей бы хотелось. Поэтому, нет смысла за ней ухаживать. Сейчас она культурно пытается отшить, но делает это мягко, так что даже и не совсем понятен отказ. Но потом она все равно (как мне кажется) скажет прямо. Ищите взаимность.
Елена Митягина
Спасибо, вопрос в том не так уж просто заднюю дать работаем вместе
Вы что медаль хотите получить?
Отпустите ее, не нужно за нее бороться.
Елена Митягина
Столько сил и нервов потрачено
Елена Митягина
Спасибо вам, очень вам благодарен, вроде бы и глаза открыли и надежду дали
Это значит что она как можно мягче хочет расстаться
Она просто хочет до Вас донести ,то что Вы ей не нужны,но ей при этом приятно,что Вы всё таки стараетесь её добиваться
строить отношения с той, которая тебя ценит и любит и нормально относится к тебе, а не проявляет эгоизм