Любовь

Как сделать чтобы девушка сильнее привязалась, полюбила?

Только без ответов на подобии будь миллионером
Недельку активнее ,чем раньше уделите ей внимание- комплименты,подарки, слова любви. Потом резко на несколько дней как бы забудьте ее, охладейте, не отвечайте на звонки. Пусть она поволнуется почему вы поменялись. Потом найдитесь ))
Елена Снеткова
Лучший ответ
Искусственно привязать хотите? Это вам приворот нужен.
Борис Сергеев
Что ни делай - это уж как повезёт. Как правило тонну времени и внимания надо посвятить. Но это ничего не гарантирует. Просто внимательнее следи за её фразочками и отношением к тебе. Обычно всё это с самого начала видно. Но бывает, что чуть позже проявляется, когда девушка свой бл*дский характер прятать устаёт.
Говорить то, что она хочет услышать.
Пытаться посмотреть на ситуацию (любую, но особенно спорную) ее глазами.
Пытаться сделать из я+я мы.
Юра Швец Чисто на куколдычах
При нормальном информационном погружении в объект на стадии информационного погружения влюбленность происходит взаимное растворение.
При этом возникает стойкая необходимость в совместном созидательном труде, желание осуществляться этот совместный созидательный труд и стремление к высоким результатам этого совместного созидательного труда.
Лучше всего начать в это время какой - нибудь совместный проект или долговременное исследование.
Всё что угодно: ремонт в квартире, работа на дачном участке, студенческий строительный отряд - все что угодно.
Пальмира Южная
В сексе удовлятверяй её как следует
Если ты не хочешь стать миллионером,
значит будь нищим.

Девушки на инстинктивно уровне тянутся к более сильному самцу у которого есть то, что им нужно.

Если нет денег, зарабатывай.
Прикуйте ее наручниками к батарее
Флиртуй с другими.
отвяжи её от петли
Serega Shevchenko
Кому что нужно
Leonid Sergeevich
Братан,не надо всё это.Герцог (Томми Морисон) нокаутировал лучших,но бабы его сгубили.