Любовь
Как сделать так что бы твоя девушка тебя заново полюбила?
Cделать так, чтобы девушка тебя полюбила, нежно очень нежно к ней относиться, любить её больше всех на свете, дорожить ею быть с ней честным, никогда не обманывать.
заслужить доверие её вновь. стать человеком с большой буквы.
никак. Забудь ее.
Murat Abdukadyrov
Нет, её мне не забыть...
никак девушки долго думают прежде чем бросить, это по психологии, либо тупо хочет подарков и внимания
Поменяться...
Смотря от ситуации. У меня сложная и это мне подойдет, но не факт что тебе. Сказать что помогло - еще не могу. Прям сейчас пробую провернуть.
1. Уходишь в игнор. Не сидишь в соц. сетях. отвлекись, найди увлечение. Согласись с ее решением. Она сама помучается и задастся, а чего он за мной не бегает. Должна первая выйти на диалог, или же довести себя так что будет рада любой новости от тебя.
2. Через неделю, а лучше две. Если все жестко, две с половиной-три появляешься. Но не строчишь ей. Начинаешь общение со схемы сначала чуть-чуть редко и не много (минут 5-10, как выйдет), потом больше и больше. Вести себя что у тебя все хорошо и улыбаться, не говорить об отношениях. Если начнет извиняться или еще чего, сказать : "Я благодарен тебе за все" и перевести тему. (а писать, ну допустим два раза в неделю, потом 3-4, и так перейдете на каждодневное)
3. Вы уже общаетесь часто. Пора бы и флиртовать с ней.
4. Через пару дней флирта может перейдете на сексуальные темы, ну а там...
5. Только не думай что вот все идет хорошо и она вернулась. Пока не будет четкого что вы снова вместе, не надейся. Если был интим, то тут фаза интима. А так, пару дней хорошего общения и сексуальных тем и вроде можно предложить. Я не думал об этом, но можно "Тебе нравится со мной общаться? " и если ответила да, то ответить взаимностью и предложить начать все сначала.
Главное - никаких обид на нее, из-за чего бы не бросила, месть ни к чему. Не играть в холодно, горячо. Если во время фазы 3 она к тебе тепло, то и ты тепло, если холодно, то и ты холодно. И усвой, если в итоге так вышло, то забудь прошлое, те отношения закончены, воспринимай новое общение как новые отношения. Тобеж привлеки и соблазни сзаново :D
но повторяю. все это мой выбор после прочтения пару тройку статей, и понимания что я ей дорог, но сейчас большие, даже жуткие проблемы.
Анатолий Вытнов
Свое всегда вернется в итоге таких действий. Если вас реально что-то связывает и вы ее не раздражаете.