Любовь

Почему меня не интересуют мужчины?

Каждый 2ой вопрос в данном разделе про замужество, отношения и партнеров. Многие мои знакомые уже вышли замуж, у некоторых уже дети. А в моей жизни, когда кто-то начинает маячить на горизонте, я текаю со всех ног от него. И так происходит на протяжении всей жизни. И мне кажется, что не существует мужчины способного меня привлечь.
P. S. Девушки меня тоже не привлекают.
Колдунья наверно:)
Алина Нигматуллина
Лучший ответ
нет гормонов, нет желаний.
Эдуард Фомин
А в моей жизни, когда кто-то начинает маячить на горизонте, я текаю со всех ног от него. И так происходит на протяжении всей жизни. И мне кажется, что не существует мужчины способного меня привлечь.
<<<вот этими словами ты напред дала себе установку!- а вообще в жизни у тебя был парень?
у тебя был в жизни плохой пример?- да, и почему только засветится тебе уже не надо?- да ты не знаеш этого человека , ну может он не красавец , но добрый душой..а тебе нет?- ну тогда сама виновата - сиди жди!! одна ждала принца на белом коне,,, - а пришол почтальон и принес пенсию!!! УДАЧИ!!
М9
Марианна 900
Лиза, эта ситуация приносит ли дискомфорт в вашу жизнь?
Иван Гиряев
возможно тебя привлекает карьера найди свое призвание и следуй ему
Если тебе комфортно в твоей свободе - живи так. Законом не запрещено.
Вообще не вижу проблем.
торопись..бабий век то короток..
Так проявляется подсознательный страх отношений. Чтобы найти причину, нужно пообщаться со специалистом. При условии, что Вы достаточно взрослая. Но, раз Ваши знакомые уже рожают детей, предположим, что достаточно.
Asem Zarykbaeva
Живите одна, в чем проблема!?
Видимо., организм физиологически в том периоде, когда ему всего того, что связано с интимом не требуется..! Вроде., как бы фригидность.!
Настенька Урсу
люби себя, и это всегда взаимно!)
Aziza Hasanowa
карту полностью нужно, какие аспекты с венерой?
А зачем задаваться этим вопросом, если и так все хорошо? В целом все торопятся пока есть молодость и соответственно красота, потом уже никто маячить не будет и бегать за ними будет бессмысленно, т.к. красоты не будет, а это самое важное при первичном знакомстве.
Слава Джурик
А секса не хочешь? Если да, отталкивайся от этого.
the same. не думай об этом. главное жить в свое удовольствие
Kazim Uzum