Любовь

Из-за чего и почему существует Любовь?

Наверное любовь это когда ты любишь человека и не пытаешься его исправить , даешь ему свободу быть самим собой)
Александр Семенцев
Лучший ответ
Без явления любви вирусам и паразитам не стать человеками...
Роман Шем
любовь от бога
Вадим Федьков
любовь не нуждается в причине
Павел Николайчук причина - секс
это мужчины виноваты !
Вопреки всему.
Задрали уже с этой любовью :))
Нет её.
Взрослые, а верите в сказку.
Илья Корытов
по ахаться бесплатно
Оксана Гоптарь
Павел Николайчук Ленчик те привет передавала, Яник;)
.
Валерия Бахман
Это нас и отличает от животных!
Vii(Tor L@ri0Nov Как жизнь снежинка леонидовна
Хорошо сказано....)
Матвей Крик
а почему бы и нет? это физиология
Любовь от бог дана, чтоб два абсолютно чужих человека смогли на время отключить свои мозги и сделать детей, для продолжения рода на земле. Не будет любви, человечество вымрет.
Пака бабы на халявку двют за нее ей быть хотЯбе на словах
Из-за денег , сцука гений был тот кто придумал деньги))))
Аня Матвеева
просто рука руку моет
Nik Anonim
Ради размножения! Это великий инстинкт!
Алечка К
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но, когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило: «На моём корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места». Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей ответила: «Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве». Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи её, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на её корабле. Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась.
Но вдруг она услышала голос где-то позади: «Пойдём, Любовь, я возьму тебя с собой». Любовь обернулась и увидела старца. Он довёз её до суши, и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
— Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
— Это было Время.
— Время? — переспросила Любовь. — Но почему оно спасло меня?
Познание ещё раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
— Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь.
Анна Казанова
с вопросами про любовь - иди от сюда в зло :-)
Павел Николайчук меня там дразнят Выхулям...
Не "... из-за чего и почему...". Это - Дар Божий! Высшее проявление истинных чувств Мужчины и Женщины друг к другу. Всё остальное - от лукавого и только прикрывается понятием любви :(((
Лилия Цимбалистая Я слыхал ты 15 лкт без секса такую ересь сказанул
Чтобы Вальдемар Выхухолев спросил.
Банальная химия это.
нейроны так устроены
Химия, влечение. Это не обьяснить
Павел Николайчук могу послушать в реале за чашечкой кофэ
Потребность нашего разума любить и заботиться о близких людях. Жена/муж, дети, внуки.
Люди не понимают что такое любовь, потому, что не научили людей этому а вместо этого разврат, пьянство, делай чего хочу, по вере живи и обрели бы успех у Бога и его любовь
Когда находишь свое...
Влюбленость
взрослый мужик, а такие глупости спрашиваете! )
Любви не существует
Кончено рассказы про душу это красиво, да и я не саинтист, чтобы отрицать такое, но все же думаю что все зависит исключительно из-за химических, гормональных процессов в организме. Если любовь как привязанность к человеку на протяжении многих лет, как к жене, это скорее про психологию, эта любовь очень похожа на дружбу, или родственные отношения, а вот любовь на первых парах и влюблённость- это чистой воды химия
Приближаемся к вопросу смысла нашей жизни. Ни в одном существе на планете нет гадостей, причущих человеку.
И Духа тоже нет...
Любовь вдохновение и развитие.
Любовь это же химия)
Из-за жалких детей