Любовь
Почему не существует любви___________________?

Кто тебе сказал такую ерунду? Любовь есть и всегда будет. Только она бывает разная и не вся выдерживает проверку временем. У какой то любви это время короткое, у какой то очень большое... но она есть. И тот человек, кто хоть однажды ее почувствовал и узнал... он это знает. И сравнить любовь нельзя ни с каким чувством. Оно просто неповторимое.
ответ от убеждённого сторонника данной теории ))))))
Если бы она существовала на самом деле, то большинство людей на земле были бы счастливы ))))))) так как ни какие расстояния и преграды не устоят перед двумя влюблёнными, а по скольку это не так, соответственно ЕЁ НЕТ. ))))))))
Зачем спрашиваешь о том, чего не существует?
Фелис, вряд ли Вы правы, хотя видимо у Вас есть причины для такого категоричного утверждения . Взаимная любовь, конечно же большая редкость, но я своим дочерям порекомендовал ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ, они полюбили своих мужей после сами знаете чего .
Если б не было любви - не было б тебя!
Любовь существует ровно настолько - на сколько вы позволяете себе любить... Ну в вашем случае она банкрот...
Почему не существует автомобилей_________________________________________?
для кое-кого это расчет но глупо отрицать очевидное
есть она
потому что она существует))
Все зависит от вас веришь ты в нее или нет.
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту.
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным человеку.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.
Делайте выводы....