Любовь
купи и носи)))
Мне 12 а я влюбилась в СССР...
Что делать

Елена Литвиненко
Вы просто возбуждены! И этот значок - эффектно.
Антон Лосев
БДСМ?)) Это моя одноклассница пошлая (ей 12) возомнила, что она бдсмщица
Сделать соответствующую татуировку на лбу.
Смотри фильмы СССР
Антон Лосев
Уже посмотрела несколько
Людмила Потылицына
--Фильмы---Человек Амфибия ---Пираты хх века
А зори здесь тихие
Читай книги про то как появился Ссср
Смотри ролики с Павлом Грудининым
Критически оцени руководство начиная с Ленина. Ищи плюсы и минусы
Раскулачивание поизучай. Зачем за наличие дома или козы отправляли в лес строить лагеря
Почему произошло развитие образования, промышленности, науки, культуры.
Было ли разочарование у людей от СССР , да, нет, насколько
Смотри ролики с Павлом Грудининым
Эх, не раскулачивали просто твоего дедушку и в очередях каждый день по часу не стоишь..но были конечно и свои плюсы
Завидую, но партийцев не читай, а уж Грудинина точно, все лицемеры, а верхушка - казнокрады. Ленина, да, гений 19 - 20 века. Его учения боится вся ложнодемократическая и либеральная нечисть.
Не в СССР, а в некий свой личный романтический образ СССР, который построили у себя в голове. А это разве вещи.
Антон Лосев
Какой такой образ? СССР в виде человечка?)) Нуу я такое видела
Почитай про "ГУЛАГ", про преступления Сталина, про насильственное использование людей в целях добычи сырья, про отношение правительства к людям, про "все должны работать", и т.д. - думаю после подобного любовь к СССР умрёт, хотя школьникам на истории об этом не часто рассказывают.
Антон Лосев
Я про всё знаю, но мне нравится СССР 70-ых или 80-ых, и я не знаю почему
Вы не жили в СССР.
Я могу сказать, что было неплохо.
Но возможностей было сильно по-меньше.
Соответственно, вернуть все как было бессмысленно и невозможно, а строить что-то новое, так оно уже как 30 с небольшим лет строится и строится.
Посмотрите, сколько на улицах машин, сколько новых домов, коттеджей, дорог, мостов, магазины полные еды.. что еще надо.
Вот религии, веры бы побольше и в сердца, чтобы люд более с Богом был, вот это другой разговор.
Ну и квартиры бесплатно, остальное можно заработать, или сделать самим.
Я могу сказать, что было неплохо.
Но возможностей было сильно по-меньше.
Антон Лосев
Не, имею ввиду, что я понимаю, что сейчас супер круто, но почему-то меня привлекает советская эстетика и символика, мне нравится про это изучать, в тестах пишут, что я демократ или коммунист
Хотя я просто посмотрела английские мемы про коммунизм в 2021...
жертва бесконечного лета?
Антон Лосев
Жертва мемов из Ютуба
Антон Лосев
Жесть, а кто будет инициатором этого?
ПРивет, срочно регайся на ЖЖ, там СССР из каждого угла, если вы понимаете о чем я
ты ленин?
Антон Лосев
Ой блин прочитала твой коммент и вижу рекламу с лицом Ленина
вырвать себе челюсть