Любовь

Как понимать пословицу: "девушки любят плохих парней и ненавидят приятных парней"? Как понять язык девушек?

Есть такие парни: очень плохие, плохие, хорошие, очень хорошие. И есть приятные. И плохие это очень хорошие. Приятные это очень плохие. Женская логика.

Итак, есть только

Очень плохие (наркоманы, куряги, мастурбаторы, абортники, самоубийцы и убийцы).

Хорошие (те, кто стремится стать очень хорошим. Они - кающиеся грешники).

Очень хорошие (это святые: преподобный Серафим Саровский, святой
Александр Невский, неканонизированный святой: адмирал Ушаков, и
Бог: Иисус Христос).
Любят тех, кто умеет говорить "нет", и знает себе цену
Алексей Пайвин
Лучший ответ
Это чей-то нелепый статус в ВК,так понимай...
Esbolat Sultanov
Ты наверное, абортник?
Игорь Ким
Кто эту "пословицу" на коленке придумал?.. "хорошие" парни?
Я тебе уже отвечала: идеала нет. И даже среди святых. Первым КТО вошёл в рай?
Так-то, святоша, блин...
Елена Фомина
Это не пословица, это поток сознания не из самой светлой головы
1 Такой Dair...
Правильно написали со слишком правильными скучно. Но смотря в чем плохой? Если быдло, хамло, руки распускает, алкаш - не думаю что спросом пользуется)
Никого они не любят.
Жанна Якимчук
Что сказать, бабы хоть и стали стервы через одну, но остались такими же дурами как и были во все времена.
В прямом смысле с хорошими скучно и идите Вы в 5иZду никакого бога нет иначе какого хрена он допустил в этом мире столько дерьма?!
Алексеева .
Вадим Егоров Не заставим их скучать,
Будем смелыми опять.
Вадим Егоров Забираю обратно свой лайк. Ты, как последний трус, изменил свой ответ и добавил мат. Так что вычесть нужно один лайк. Я под твоим богохульным поносом не подписывался.
Вадим Егоров Забираю обратно свой лайк. Нужно вычесть обратно лайк и жму на кнопку "не нравится". Я не богохульник.
Нет никакого общего правила, что девушки любят плохих парней и ненавидят приятных парней. Это является распространенным мифом. Каждая девушка уникальна и имеет свои собственные предпочтения и критерии выбора партнера. Основной фактор, который привлекает девушек, это личность парня, а не его статус "хороший" или "плохой". Понимать язык девушек можно только общаясь с ними и узнавая их личные предпочтения. Старайтесь не придерживаться стереотипов и не обобщать свои личные наблюдения на всех девушек в целом.
Julia Glushyk
любят альфа самцов все как по Дарвину как у животных ну а потом любят наоборот Лошков которые кормят их детенышей и их самих, детеныши чаще всего от первых Альфа самцов))