Любовь
по вашему,это позорище,если девка в 17 лет целка?
по-моему это полнейший позор!!!!как вы к этому относитесь? какой возраст у девушек наиболее подходящ для потери девственности?
Это не позор, но небывалая редкость.
позор это отзываться так о девушках. это абсолютно нормально быть девственницей в 17 лет.. . после25 это уже не очень здорово
По-моему, нет. и вообще, это ее личное дело
это нормально, сама решит когда пора
нет
Да нормально, я вот в библеотеку хожу иногда по учебе, там, такая сидит лет 40 на вид, но думаю что не кто не пытался попробовать ееё :)))
нормально сейчас уже ...
Не, парни, ну вы ваще оборзели. А чем ей гордиться, что она уже с половиной города переспала!!?? Дурь какая то. В каждой женщине должна быть гордость и не кидаться к каждому в постель. Разве самому не противно лазить в каждую дырку?? ? А я уверенна, что большая половина парней не мало заразы девчонкам притащили .Неужели не хочется найти ту единственную, чистую душой и телом девушку???
каждая должна созреть психологически. одной и в 12 норма (к моему сожалению) , другая и в 30 боится мужчин. важнее, чтобы было не по принуждению и не "на слабо"
Утверждение такое - аморально и смешно!! ! Не все девушки, к счастью, тёлки и обладают самоуважением прежде всего!
ты че гонишь? какой позор.??? в 10 лет по твоему надо???? самому то не 13?
а ты бы на такой женился???? подумай а потом задавай такие вопросы..
Что значит позор? Если девушку это не смущает, значит для нее - это нормально.
Это нормально что она в свои 17 знает себе цену я горжусь такими девушками по больше бы таких и считаю что если девушка потеряла девственность с единственным любимым хвала ей и увожение у каждого из нас свои ценности и взгляды на это а ваш вопрос считаю не уважительным по отношению к дамам по тактичьней молодой человек !
Может, и позор- для таких придурков как ты. Нормальные мужчины таких вопросов не задают.
Вполне в 17 и 18 лет может быть целкой. Это-же решаемая проблема, если это вобще можно считать проблемой. По мне дак приятно осознавать что ты у ней первый!! !
(тебе вобще самому то сколько, судя по вопросу самому еще даже 18 лет. нету, ну или в развитии отстаешь!!!!)
(тебе вобще самому то сколько, судя по вопросу самому еще даже 18 лет. нету, ну или в развитии отстаешь!!!!)
По-моему, это вполне нормальное явление!!!! Двушка должна лишаться девствинности не раньше 18 лет!!!
для кого как, каждый решае сам, от 12и до....
Позор? Не путай с собой. Это парню в 17 лет быть девственником стрёмно перед сверстниками, но не девушке.
Похожие вопросы
- Родители.как бы вы отреагировали.если бы ваша дочь в 17 лет пришла домой и сказала мама я выхожу замуж))(не по залету)
- В 17 лет она меня не оценила, а сейчас!? нужен Ваш совет!
- Я парент, и я впервые за 17 лет влюбился. Это нормально?
- Что делать, если 17 лет, а парня ещё нет??? (((
- Я Изменила, Мне 17 лет, с 14 лет я встречаюсь с парнем 3 года
- у меня такая ситуация мне 17 лет я встречаюсь с парнем 20 лет.иногда остаюсь у него ,а он у меня
- Разница с мужчиной 17 лет.. Возможна ли любовь?
- зачем в 14-17 лет заводить какие то отношения!?
- В 17 лет у меня не было девушки.
- Про беременность рожать или нет в 17 лет вопрос внутри