Любовь

Что делать, если с партнером полное взаимопонимание и любовь, а секса с ним не хочется ?

Встречаться, учиться его понимать, пусть и он учится тому же, а все остальное приложится! Когда отношения построены на чувствах, то все остальное пойдет как по маслу. Именно этого не хватает в нашем гнилом обществе, где все решают деньги и секс. Духовность похоронена, и нужно её воскрешать.
Olga Kalmakowa
Лучший ответ
Может, либидо пропало? Такое бывает.... Я когда в институт поступила-у меня месяца на 4 всякое желание вообще пропало... Потом появилось опять. И тоже взаимопонимание было, и любовь.
просто в прошлом было что-то, что тебе мешает.... Отпусти ЭТО, ЧТО-ТО МЕШАЮЩЕЕ! И всё будет!
иметь секс-с тем с кем хочется-а с ним-дружить
Тебе вообще секса не хочется или именно с ним?
Женя Караяни
Скорее всего это не любовь, а дружба.
Игорь Луценко
Что делать не знаю, а вот толку с этого не будет
u vas plotanicheskaja ljubov'
Если секса не хочется только с ним, какая же это любовь, скорее привязанность и благодарность.
Не знаю.. . Саму ответ на этот вопрос беспокоит....))))) ) Удачного дня!!!
Фёдор ***
знаешь сама в такой ситуации после родов,... очень люблю своего мужа, а как доходит до секса аж почему то какое то отвращение.... в этой ситуации мы просто несколько дней вообще ничего не делам... а потом начинается такая страсть...
Это не любовь, если не хочется секса. Когда любишь, хочется человека всего, без остатка: и душу, и тело его хочется..