Любовь

А что было бы,еслиб не было НЕвзаимной любви?..:-)

Аleksandra Demchenko
была бы только взаимная. И тогда о верности можно было бы забыть
Дарданов Назар
Лучший ответ
Тогда каждый любил бы по несколько представителей противоположного пола. Потому что если вас любят несколько парней, вам пришлось бы любить их всех. И тогда была бы страшная ревность и все бы из-за неё перегрызлись.
Стало бы на одну проблему меньше.. . Но зато на какую!!!!
Было бы гораздо больше фиктивных браков и брачных контрактов.
не чегооо просто тупо секассс...)))))
Julia Lastsakova
не взаимная любовь . .хмм. . это с одной стороны приятно, ты любишь - а значит, ты живёшь! она словно даёт тебе крылья, и возможность летать, она дарит мечты, пусть и несбыточные . .она поднимает тебя на этих крыльях до небес, но вскоре опалив их огнём безразличия, беспощадно бросает тебя на землю, разбивая твоё сердце об острые скалы одиночества и страданий !! это больно . .но в то же время приятно . .потому что вспоминая об этом, после того как все раны уже залечатся, тебе приятно от осознания того, что эти чувства (какими бы безответными они не были) всё таки были в твоей жизни !!!
и не испытав НЕ взаимную любовь, скорее всего, мы бы и не заметили, ту, которая среди всего прочего хлама и есть НАСТОЯЩАЯ !!!
Было бы наверное неинтересно жить... потому что неважно какя любовь, главное, что сердце чувствует, что любит...)
ну тебя бы любило как минимум человек 10, и ты бы тоже любила всех этих людей))))