Любовь
А вы такое через сколько бы смогли забыть?
сегодня женился мой любимый человек, которого люблю 3,5 года.. 2 года мы были вместе.. 1,5 года так и не сумела разлюбить....было ли у вас такое.и как пережили....
Малыш.... Зря ты так... .
фигня, забывать не стоит. ведь любила. ничего скоро будет легче)
Как-то пережил.. . Время действительно лечит....
Если растались по его вине, то давно уже пора забыть, ЕСЛИ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ...
Было такое, именно так и было. . я уехала в другую страну а он женился я переживала очень и ревновала, по башке била себя почему я не вышла за него замуж он предлогал, подруга еще сучка дразнила в письме, я его видела такой красивый был в магазине. А я когда сама пивко дома пила, музычку про любовь слушала его вспоминала и слезы лились. А потом, я приехала на Украину 2 года назад и сразу к нему. .
Когда увидела его, никакой любви я не ощутила а просто родной и как к брату. Я даже секс не хотела с ним он меня за руку тащил. Меня так тошнило с ним, я чуть не умерла от ужаса я молила бога чтобы он кончил по скорее. Он плотный стал -жена откормила а я люблю худых вот в этом причина. Вообщем я сразу свалила. он меня даже остановить не смог кофе попить.
фигня все .. говорят.. время время.. . а от этого времени еще хуже становиться.... невозможно забыть того кто был дорог.. . ценней собственной жизни...
Надо было устроить свою жизнь за эти полтора года, и не мучилась бы сейчас, а то что получается ты наблюдала за развитием его романа? Это просто мазохизм. Бери себя в руки и все будет хорошо! только если ты сама этого захочешь!
Я пережила смерть любимого!
Думаю если он счатлив, то буду счастлива и я!
время-лучший лекарь и друг. конечно-больно, но если переживаешь боль, становишься сильней. понимаю, что ничьи слова в такие моменты не помогут. только не рви себе сильно сердце. поверь, все образуется. я сама пережила развод. у нас дочка. ей всего2 годика. его до сих пор люблю. но рана уже затягивается, уступая место новым мыслям о новой жизни без него. он точно не стоит того, чтоб жизнь, которая дана одна лишь, гробить на пустую тоску о нем. надо жить так, чтобы он, когда вы вновь встретитесь, на твоем фоне выглядел вяло и невзрачно.
Пережили. За неделю до свадьбы он предлагал быть вместе, несмотря на жену. До сих пор иногда всплывает в моей жизни. И честно говоря, я рада, что он не мой:)
ого.. . ну и история.. . даже не знаю. . а как ты это допустила вобще?
за полтора года можно было столько всего придумать. чтобы вернуть его, если он тебе так дорог.. .
а он сам знает. что он тебе до сих пор не безразличен?
а ты найди себе другого, постепенно начнёшь забывать. время лечит
нуууууууууууууу.. .
смотря по чьей причине расстались.. . если по его.. . значит, ему так нужно было и если женился, то что ты сможешь сделать, у него к той девушке что-то гораздо сильнее, чем к тебе было и есть.. .
а если уже по твоей причине расстались, то тут.. . даже и не знаю. наврядли ты такое забудешь и вообще. . что в таких случаях делать.. . это говорится просто: полная *опа! !
один вопрос напрашивается: что ты делала эти полтора года???
в жизни всякое бывает)
не стоит зацикливаться, нужно начать жить дальше)
на такие советы чаще всего отвечают: да легко советовать и т. д. , но это единственный выход)
Сочувствую. Мой бывший пока ещё не женился. И я надеюсь, что он не женится раньше меня. Просто мне бы очень тогда плохо было бы. Ты лучше не думай о нём. Если что пиши, пообщаемся
сейчас женат двое детей, дети-это счастье. А кого сильно любил до сих пор снится чуть ли не каждую ночь уж 15 лет