Любовь
Как объяснить ему, что любишь, если он наотрез отказывается верить в любовь?
а не надо не чего объяснять и говорить. Любовь это не слова ляляля. Слов много и они у всех разные. главное не слова а ДЕЛА. По плодам их узнаете Говорит Библия, если Любишь на деле докажешь что Любишь. а слова они в наше время пусты. это относится и к парням и к девушкам)
А зачем объяснять? Само всё сформируется, природа поможет.
он отказывается от тебя, а не от любви... ты тупая ..
А что такое любовь? Нежность, забота, дружба, доверие, ответственность. Если это все есть - зачем что то доказывать!
Объясняйте. Вода камень точит
Любовь нельзя описать словами, её можно лишь почувствовать. Просто люби его, придёт время и он поймёт всё сам!
видима он неверит из-за того что когда он любил свою девушку взаимаотношения у них были не взаимные и тд, теперь он думает что любви нет, ты ему обьясни что любовь есть и ее надо наити, и типа каждыи человек может ошибиться со своим выбором
Попробуй не говорить люблю! Некоторые люди это воспринимают очень болезненно.. . попробуй подобрать другие слова...
не вздумай на него обращать внимание сильно была у меня ситуация парню призналась в любви он потом как подонок вел себя после не обращала внимание не капли на него теперь вместе он понял что действительно любим друг друга
знаешь, я сама не верю в любовь своего любимого к сожалению... сколько бы он мне раз не говорил эти слова.. вот не верю и все! не знаю, как с женской стороны, но я бы пожалуй поверила в его чувства, если бы он не говорил, а что то сделал... может глупо и банально- написал перед подьездом признание.. или как нибудь просто взял в охапку и "доказал" как сильно он меня любит) подумай.. над действиями..
не вздумай первой признаться в любви, это убьет все отношения, подожди, он сам все поймет
Не говори ему о своей любви! ! Просто живи рядом с ним.. . люби его.. . дыши им.... а потом он поймет сам ))) Минус в том, что понять он может слишком поздно, когда тебе уже это будет не нужно или когда устанешь.... Поэтому терпения тебе и Любви на двоих!!