Любовь
что делать если женщину полюбишь,а она оказывается шлюха?
Поздравляю !!!Ты влюбился !!!
смелое заявление.. есть доказательства?
ну в какой смысле ш**ха? ? если она на дороге стит, то фиг с ней.... если она ведёт себя так или уже давно себя зарекомендовала себя как ш**ха тоже фиг с ней... ну а если это ты так для себя решил, просто так её назвал.... то то, что она ЭТО самое может и не факт ...смотри сам...
Ну если полюбил.... куда теперь деваться.... А вообще, на будущее, будь осмотрительнее...)))
С этим ничего не поделаешь, к сожалению....
Поздравляю, самый трудный шаг Вы уже сделали - Вы зная все, задумались... Вы не пишете подробностей ее падения, хотя навесили ярлык. Если для нее это призвание или любимая работа, здесь Вы ничем ей не поможете и, бузусловно, не переубедите. Но решение принять принадлежит ТОЛЬКО Вам.
Что значит шлюха?? ? Если вы мужики направо и на лево ходите вы плейбои, а если мы женщины хотим любви, то мы значит шлюхи?? ? А может стоит лучше свою женщину удовлетворять и тогда она не будет ходить гулять с другими!!!
Просто у неё настоящая женская сущность наружу вышла. Ну и что? Шлюха, но честная. Потрахаться любит! А ты спроси у мужиков - часто им жёны дают и не говнятся??!! Да 90% поганятся! Радуйся! Жена - шлюха - это мечта!!
не может быть такого....) если она шлюха-она не женщина.. она игрушка... .
она не живёт, она существует....
ну тебе может так дать.. безплатно. так что не все так плохо
все зависит от тебя! но осознавание того что она шлюха не будет оставлять покоя!
а что под твоим понимаем шлюха, по-мойму мужчины в наше время не лучше... встречаться с ней и быть счастливым