Не знаю ни одной девушки, которая бы не была влюблена в звезду. Когда-нибудь. Вы имеете право чувствовать. Но вопрос в том, что вы влюбились не в человека. А в придуманный вами образ. ЧЕЛОВЕКА вы совсем не знаете — вы знаете его сценический, экранный образ, “имидж”, который, собственно, и волнует ваше воображение.
А в реальности этот человек может быть кем угодно — занудой, хамом, грубияном или трусом. И это не значит, что за всеми звездами обязательно стоит недостойное поведение, просто это значит, что у человека могут быть весьма крупные недостатки так же, как и у всех остальных. И не факт, что вам захочется эти недостатки терпеть. Ну а Стас Михайлов, это действительно достойный выбор, по крайней мере, со вкусом у Вас точно все в порядке, с чем Вас и поздравляю.))
Любовь
Влюбилась в звезду. Ну не глупо ли это?
Ахахахаха надо подумать что с тобой бум делать!))) ) Ржууууу
Главное за своей несбыточной мечтой не прозевай свою настоящую любовь!
А то были такие случаи -в старых девах оставались...
А то были такие случаи -в старых девах оставались...
Глупо :) а в кого если не секрет?
глупо конечно) но это рано или поздно пройдет) и еще, ты влюбилась не в звезду, а лишь в созданный им образ) то какие они на сцене, и какие в жизни - это два разных человека) так что давай, не страдай ерундой и влюбись в кого-нибудь из реально достижимых людей) удачки!
Забавно.. . :-) А я знаю много поклонниц Баскова, и они так влюблены в своего кумира.. . :-o Причем мне иногда кажется, что у некоторых это никогда не кончится! :-) Это ужасно! Жизнь идет, а молодые, красивые девушки влюбляются в шоу-биз, думая, что их Филенька, Сереженька, Коленька, Стасик и другие - самые прекрасные мужчины на свете! :-) Как бы не так.. . :-) Сплошной бред. :-)
а кто такой Стас Михайлов?.. .
...я правда не знаю... Но он не звезда точно...
...я правда не знаю... Но он не звезда точно...
но что любовь это не глупо ...а глупо влюблатся в человек которы не знаешь о нем кромы что пиштся в газитах
глупо, конечно, хотя если тебе эта любовь помогает жить почему бы и нет, ведь любовь это не кнопочка - нажал вовремя и влюбился в того кого надо, я вот как-то влюбилась в брата своего парня, пришлось расстаться с парнем, так как это тоже было бы все глупо
Ну.. . Стас Михайлов это ещё ничего.. . Я знаю человека который любит Шуру.. . Вот это уже действительно глупо.
глупо.
нет, я думаю, что не глупо, все рано или поздно через это проходят)
как говорится время лечит, скоро или не скоро, но эта любовь пройдет и все будет хорошо)
как говорится время лечит, скоро или не скоро, но эта любовь пройдет и все будет хорошо)
глупо
стань звездой.
глупо
Похожие вопросы
- Народ, пожалуйста, помогите племяшке. Влюбилась она в звезду.
- Как-то глупо так влюбилась… длинная очень история=>
- я так глупо влюбилась, история длинная, извините
- Нормально ли влюбиться в какую-нибудь звезду, видеть его во сне, переживать, что он живёт далеко, а спустя 3 недели
- Я влюбился в американскую звезду.
- Подскажите.я влюбилась виртуально.знаю что не будет взаимности,знаю что у него другая..и все равно люблю его.это глупо?
- Я влюбилась по интернету. Это глупо. Мы никогда не увидимся. Как успокоится?
- Как Вы думаете можно ли влюбиться парня который тебя моложе на 13 лет? 35 и 22- смешно, банально, глупо ...
- как то все грустно и глупо, влюбиться а затем еще ждать взаимности
- Люди обьясните мне пожалуйста,как можно влюбиться через агент?:??По моему это глупо!!!