Любовь

Что сделать с девушкой если она говорит что любит, а сама смееться!

Может она просто нервничает и поэтому смеется - это защитная реакция организма.
Игорь Баранов
Лучший ответ
смейся тоже
Иван Шифанов
А может в ней характер веселый?
интересный случай.. .
может просто она нервничает и не знает как себя вести при таких словах.. .
любит она или нет, ты должен сам чуствовать... .
смотри ей в глаза, они всегда говорят правду!!!
Лечиться ей надо!
Смеется-значит не любит. Забудь ее, веселую такую...
пОчемУ онА срАзу болЬная? моЖет дЕвчОНка зАСтенЧивая.. мнЕ вот всЕго 17,влЮбилАсь я в пАРня, а тАК каК я скРОмная, мнЕ бЫло стЫдно дАже лУчшей пОДрУге всЁ рассКАзать, а когДа онА меНя напрЯмУю спрОсилА: "любишь? ",мнЕ сталО не по сЕбе, я смУтилАСь и смЕясь сказАла, что дА.. я счИТаю, этО от хАрактЕра чЕловекА завИсит..
а что нужно плакать? тогда убедительней?
Shavkat Kholov
Когда человек говорит что любит а при этом еще и смеется то это ложь.... а если ты хочешь проверить ее чувства то попробуй заставить ее ревновать!!!
не надо никого ничего застовлять. если это только любовь, то можно посмеятьс. можно поплакать, можно ревновать, можно бесится от злости, печалиться от безразличая, да много еще чего можно. а вот серьезней. если готов кэтому, а то ХЗ тебя знает, - выходи за меня замуж, на такой вопрос смех неуместен, в это случае может идти нах-й. , а тебе идти зализывать раны. но все лучше, чем мучатся и задавать подобные вопросы