Любовь

Так, мне хреново. Очень. Что делать?

Жизнь не всегда насмешка,
Она бывает хороша.
Я не скажу, прелестна,
Но всё-таки поёт душа.

К примеру, прекратился дождь,
Природа источает ласку,
Забыли, что плохой был вождь,
Несутся сами ноги в пляску.

А если весело ногам,
Веселье в голову ударит,
И вы несётесь по полям,
Как в космосе летал Гагарин.

Или такой малюсенький штришок,
Вдруг в умной книге вам открылось,
Что в вашем направлении шажок,
К вам сделать истина решилась.

В хорошем настроении звено,
Его вам часто не хватало.
Природой было в нём заключено
Судьбы счастливое начало.
Константин Кривоногов
Лучший ответ
не боись ) пройдет )ложись лучше баиньки
Заур Мавлютов
Помыть голову, постоять под теплым душем, поправить маникюр и педикюр, сделать маску, а пока лежишь с макой завари каких нибудь травок или чай, потом чаю выпьешь и с хорошей книгой или журналом под одеяло. Или одежду на завтра приготовь-завтра похоладает сильно и спать ложись довольная собой. а затра купи себе новую обувь или косметику.
Яна Троцкая
Юль, ну-ка переставай солнце!! ! всё будет ок!!!!
Vahe Gharibyan
Покушайте шоколад. Для женщины - настоящий шоколад - это вызов гаммы положительных ощущений, чувства счастья. Почти секс (и пусть простят меня мужчины) . А не любите шоколад - мороженое тоже подойдет.
Не нравится мороженое? Займитесь тем, что принесет удовольствие. А главное - помните: хорошее - враг лучшего! У Вас все будет замечательно!.
Лилюш@ ..oo
бахни 50 огненной воды. . ;)
то что действительно хочется...
мне вот тоже хреново уже третьи сутки, спать не могу, есть не могу, да вообще просто ничего не хочется, и слёзы постоянно текут....
Так, девочки, во-первых, ставим музыку, только никаких "соплей",либо что-то бодрое, танцевальное, либо какой-нибудь релакс. Дальше гор. ванная, чистим перышки, потом, как сказала "Страна Советов " ,гор. чай, и под одеяло с книжкой, только не про любовь или детективы, а какая-нибудь психология, типа "как изменить жизнь к лучшему" или"Хватит жевать сопли-пора жить",и таким образом, ухоженная, взлелеянная, и отдохнувшая Женщина засыпает, чтобы завтра проснуться с новыми силами и энергией, и ощущением удовлетворенности.... А дальше по ситуации: либо кому-то голову вскружить, либо в парикмахерскую заглянуть....
Таж фигня.. . Утешь себя тем, что не одна такая :'(
За
Захар