Нет не правда: ) Более того, о нём я думаю только тогда, когда мне делать нечего: -)))) Ну или, когда вижу понравившуюся мне женщину ;)
А когда работаю, футбол, хоккей, кино смотрю, или, когда продукты покупаю, то мысли о сексе меня вообще не посещают :)
О сексе думаю реже, чем о работе, например: -))
Любовь
Правда ли , что мужчины все время думают о сексе?=)))
нет )) есть в жизни вещи и важнее секса )
все о нём думают, дядюшка Фрейд прав был!
а правда что женщины думают как бы отмазаться от секса...
Судя по вопросам, женщины гораздо больше мужчин о сексе не только думают, но и говорят.
а девушки о любви :-))
мы все о нем думаем=мы же люди)
Не всегда, я после секса вообще ни о чем не думаю.
не правда, я вот думаю о создании будущей семьи, о детях, какая у меня будет свадьба)) , и наконец думаю когда пройдет уже этот долбанный месяц, быстрей бы в армию забрали))))))))))))))
неправда.. . мы ещё едим, спим, и реализуем общественную деятельность!
Нет, не вседа, бывает, что мужчина задумывается о создании семьи, совместных детях, о благополучии в отношениях!!!!
НЕТ!! !
...В наше время мне кажется о сексе наоборот, больше думают женщины!
Я иногда ещё и еде думаю )))Доброй Ночи!
нет. ночью мы спим.

Мужчины разные бывают, некоторые вообще никогда ни о чем не думают.
Не все время, иногда о доме и хлебе насущном задумываются
только при виде красивых, но очень красивых
Мужики всегда думают о сексе!! ! Постоянно!!!! Понятное дело что еда, сон, массаж нужные вещи, но я имею в виду, когда это все в наличии + любимая рядом, тогда постоянно!
"только после 5-часового секса, полностью удовлетворенный, ты понимаешь, что секс- это не самое важное в жизни! "=))) к женщинам это тоже относится и еще как))