Любовь
А если тебе 11, а парень тебе нравится, но ему 14 и он тебя не замечает, нужно его забыть , да?
Да конечно, забудь. У тебя ещё столько всего в жизни будет! Я тебе говорю! )))))))
не, зачем забыть, с ним надо попробовать подружиться, а вдруг это на всю жизнь, сейчас не замечает, потом передумает
Ты скажи ему скажи!
Ему будет чем занятся в турме!
Ему будет чем занятся в турме!
да конечно забыть! У тебя впереди еще СТОЛЬКО интересного! Что не морочь себе голову)
Анечка может он и замечает вот только не подает виду...
Еще очень молода!!!! Вся жизьнь впереди!!!!
а что если он даже не подозревает о том, что столь юная душа влюблена в него?)) ) может стоит дать намек? моя проблема была именно в этом..
Анечка, сердцу не прикажеш! Так прото забыть ты не сможеш! Та и темболие можно ведь просто познакомится!!)) Но главное не нервничай (это придаст уверености тебе и ему))!!
постараться его заинтересовать а если не получится забыть!! !
Р. S все будет хорошо, удачи!
Р. S все будет хорошо, удачи!
Какие парни могут быть в 11 лет, не рановатоли? Конечно забуть и радуйся жизни!
конечно всем проще сказать забудь... а тебе самой то как??? и к тому же Я считаю "любви все возрасты покорны"! какая разница сколько ему и сколько тебе? ! если он тебе нравится, то лучше взять инициативу в свои руки, потому что кроме тебя эту проблему никто не решит! тем более если он даже не догадывается что тебе симпатичен.... конечно палку перегибать не надо... просто намекнуть, по заигрывать, глазками пострелять.... удачи! =)))
забудь!
Похожие вопросы
- Мне 14.У меня нет парня(хотя нравиться один).
- Что делать если тебе нравиться парень, а ты ему нет? Только не нужно отвечать забудь!
- Отвращение к парню, который нравится.
- Мне нравиться парень ему 21 а мне 14 как мне его добиться он увлекаеться машинами) помогите мне его добиться
- Как забыть парня, который нравится? ( он учится со мной в классе)
- Что делать если парень, который нравится, не отвечает взаимностью? Читайте в пояснении остальные детали.
- Парень, который нравится, знает о моих чувствах, что делать?
- Помогите пожалуйста, очень прошу (( я влюбилась в парня, которому нравится девушка (у нее есть парень)
- Как понравиться парню которому нравится другая?
- Почему парням не нравятся мужиковатые девушки? Нам что теперь помирать в одиночестве? Мы тоже хотим быть любимыми