Любовь

Зачем всё это нужно было если в один момент стало на всё плевать

моя подруга вышла замуж...насколько я помню не было счастливее пары у них родился сынуля, через парочку годков ещё и дочурка....моя подруженька в один прекрасный день пошла погулять с малышкой взяла коляску , взяла сынулю и пошли ...папа их проводил до дверей.. мило улыбаясь сказал чтобы зашли к бабушке...они ушли.. мин через пять малышка заплакала и подруга вспомнила что забыла соску... они вернулись у подьезда оставив коляску сыну она пошла за соской и что она увидела что её муж отец её малышек висит посредине комнаты....ничего не обьяснив ничего не сказав вот так просто всё бросить и уйти ...ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ВСЁ ЭТО НУЖНО БЫЛО....почему такие люди не думают ни о ком кроме себя самих.. не проще ли им быть одинокими и в один прекрасный миг сделать такой выбор не причинив никому вреда
Ирина, нам никогда не понять собственной души, а чужая душа, как и то что в ней творится - сплошные потёмки...
Олеся Кувардина
Лучший ответ
Настя Дмитриева но как же всё это страшно....ей одной поднимать малышей.. о чём он думал когда породил их на свет....доброго вечера Анатолий..
Очень ужасно... страшно и не понятно... да.. . я тоже считаю что так сделать подло по отношению к родным и близким
Это ужасно то о чем ты рассказала. . Я не знаю зачем это нужно но это возможно от того что человек был просто слабый духом. Наверно испугался проблем которые у него наверняка были. И проблемы были наверно действительно серьезные. Я бы никогда на такое не пошел. Я бы лишился жизни только в том случае, если бы от этого зависела жизнь жены и детей. Только в этом случае можно пожертвовать собой. Кто знает.. . Может у него и был такой случай.. .
Трудно сейчас об этом судить..
Oбитель Зла
Солнышко!! ! Не суди, да не судим будешь.... Это был его выбор. и нам не дано понять почему... Человек, который уходит из жизни совершив самоубийство и так наказывает себя, совершив грех и лишившись бессмертия,... Но иногда, люди отдают свою жизнь, для того, чтобы спасти чью то.. и тогда это не грех, а жертва во имя кого то... и бог примет её!!! Поэтому мы не можем говорить грешен ли этот человек, было ли ему наплевать... или он пытался кого то спасти!! ! Очень сложный вопрос!!!
а ты сама пыталась понять это? да он просто трус, но есть моменты жизни когда так же хочеться уйти из этой скотской жизни, но НАДЕЖДА умирает последней, но есть вещи когда ...короче когда попадете в ситуацию что смерть зовешь а она просто стоит и смееться над тобой
Здесь безответственность данного мужика к тому, что он оставляет после себя своим детям, своей семье.
Человек, покончивший жизнь самоубийством - самое слабое существо на свете... он будет наказан!