Любовь
Вот вы понимаете такую любовь....
С молодым человеком когда-то давным давно встречались. Теперь у каждого из нас семьи. И он продолжает звонить, присылать смс, причём где-то раз в три-четыре МЕСЯЦА, что ОЧЕНЬ любит и всегда любил....Мы даже не видимся, или случайно, но оооочень редко. Вот я не понимаю такой любви, и вообще для чего это всё надо? Кому от этого тепло или холодно?
когда Я говорю что люблю )) я нахожусь рядом с человеком )) он для меня БОГ))) а тут говорит ЛЮБЛЮ и спит с другой (женой ) смешно
это просто осталась привычка от ваших отношения
ему приятно вспоминать то что было... .
пусть пишет, разве это плохо, что он помнит о тебе?
ему приятно вспоминать то что было... .
Татьяна Лукина
Не плохо, просто я не верю в такую любовь, о которой вспоминают настолько редко! Именно вспоминают, а не любят!!!
люди разные и мысли у них в голове тоже
воспоминания о Ваших с ним отношениях дарят ему теплоту, поддерживают, не отнимайте у него этого чувства, если конечно Вас не тяготят эти смс...
Татьяна Лукина
Не тяготят, просто я не верю в такую любовь.
может у него к вам сексуальное влечени? ! подумайте над этим
Татьяна Лукина
Раз в три месяца влечение просыпается?:))
с женой поругается и про тебя вспоминает
он просто влюблён в воспоминания от ваших давнопрошедших отношений. скорее всего он понял, что лучше Вас Светлана никого нет! Вот и пытается вернуть вас назад!!! И хоть зная что у Вас семья, он верит, что Вы вновь будете с ним.
Все в нашей жизни бывает. Не исключено, что Ваш когда-то бывший молодой человек, до сих пор любит. Такое бывает.. . Лучше Вас видно, он до сих пор никого не нашел. Изменить сейчас что-то, практически не возможно наверное. Просто нужно постараться его понять. А говорит и пишет Вам смс, только потому, что до сих пор Вас очень любит. Мне кажется, что Вам нужно встретиться и просто по доброму поговорить. Если Вам не нужны его признания, его внимание, объясните ему это, но только так, чтоб он смог Вас правильно понять. В любом случае, любить Вас ему никто не запретит. Ведь сердцу не прикажешь...
Это говорит о том, что у него в семье не очень все хорошо.... и еще воспоминания не дают покоя... или же не осуществившаяся мечта...
Я думаю, что если бы были у него чувства, давно бы определился. Не ведись. Береги свою семью.
Татьяна Лукина
Я и не ведусь, да и он ничего и не предлагает!!!:))
Скучает по прошлому.