Любовь
Друг заявил мне, что он в меня влюбился...
Друг заявил мне, что он в меня влюбился и он полный идиот, но при этом не отворачивался, а смотрел в глазки..Как понять наврал он или сказал правду? И стоит ли мне спросить его об этом?
Да ты не заворачивайся раньше времени, раз влюблён то рано или поздно он проявит это чувство прямым и ясным способом) ) А пока получай удовольствие от жизни, а особенно если тебе заявляют что влюбленны в тебя, многим так не хватает таких фраз) ) Так что жди, время само раскроет все карты))
лучше не надо люби его
Спрашивать не надо! а вот почему он идиот?
может пересмотришь свое мнение
Так это и хорошо, только почему он сказал, что он полный идиот? Мне такое поведение непонятно. Я считаю, что такое поведение свидетельствует о его неуважении к самому себе.
А насчёт твоего вопроса - почему ты думаешь, что он наврал? А спрашивать об этом не стоит. Если не знаешь, как себя вести, скажи, что ты подумаешь.
если сама хочешь продолдения отношений, то можно и обсудить...
стеняется наверно
Раз друг то спросите напрямую
А ты не ищи все ответы на свои вопросы сразу и не накручивай себя!! !
Ты же дружишь с этим человеком, а друг плохим быть не может!! !
И что плохого в том что в тебя влюбился хороший человек?
Не спрашивай его ни о чём пусть всё будет так как будет))))))))) )
И запомни для того чтобы поругаться достаточно желание одного, а чтобы помериться и быть вместе нужно желание двоих.
Он всё сделает сам ты только немножечко подожди и доверся ему))))))))))
а он тебе нравится вообще! ? может не стоит торопится! ? проверь его как - нить, на верность и узнаешь)))
Общайся пока это не мешает, начнёт напрягать прекрати общение, если он тебе не нужен
Конечно стоит!
во-первых: рас он смотрел в глаза значит не врал!
во-втоых: как говориться не попробуешь не узнаешь!
нет он сказал правду! ведь не каждый человек может признаться в своих чувствах смотря прямо в глаза! я бы на твоем месте полюбила бы его!