Любовь

Во сколько лет у вас был первый поцелуй? и как это было?осталос хоть что-то в памяти?

2)
233478912 ))))
46
ну было не давно это не возможно забыть
это была так прекрасно
не забываемо
ни когда не забуду!
Рушат Загидуллин
Рушат Загидуллин
174
Лучший ответ
однажды на дискотеке когда мне было 14 лет один мальчик зажал меня в углу и пытался поцеловать, я крутила головой и у ничего не получалось но потом я сдалась. и это было чудесно
Elshen Kerimov
Elshen Kerimov
11 386
Да. ) первый настоящий поцелуй у меня состоялся только в 2005 году но я его не забуду никогда. То что было до этого поцелуя-лишь бледная вялая тень. Теперь я знаю что такое настоящий поцелуй и ни с чем его не спутаю.
Даша Корниюк
Даша Корниюк
10 149
Лет в 7-мь. Было эротично.. с закрытыми глазами сняли трусики и целовались. А тут бабушка ЕЕ пришла.. вот всыпала обоим розгами..
G)
Groovy )))
7 897
У меня в 12 лет. Конечно, осталось! Я помню и мальчика, и все, что связано с этими отношениями. В душе осталось к нему теплое чувство благодарности за те красивые отношения, за то, какую сказку он мне подарил! Никому другому свой первый поцелуй я бы не подарила!:)
And And
And And
5 907
Где то в 4 или 5 лет) как щас помню) мы убегали от взрослых в другие комнаты, чтобы поцеловаться)))
Честно. В 10. И это было потрясающе!! ! Не удивляйся, девушки всегда опережают в развитии.
все хорошо помню, настоящий поцелую, долгий, с чувством с толком с растановкой был в 14 лет