Любовь
а вам когда стало легче после расставания ?
полюбила мужчину, он скрыл что женат, когда узнала сразу не смогла порвать отношения , но всё же решилась и вот теперь не вместе , но пока всё ещё тяжело, он говорит такие слова от которых ещё обиднее, его всё устраивает -встречи иногда, а мне это не надо....чтобы каждый раз отдавать частичку себя человеку который меня не стоит....сейчас так важно просто общаться с новыми людьми и может быть кто то в таком же состоянии или просто может помочь...пишите буду рада вашим ответам...
Может вы не ждёте помощи от мужчин, тогда извините.
Вы всё правильро сделали. Не потому, что так правильно, а потому что сделали. Поступок всегда даёт результат, но не всегда сразу. Вы обязательно будете счастливы, просто потому, что этого достойны.
Вы всё правильро сделали. Не потому, что так правильно, а потому что сделали. Поступок всегда даёт результат, но не всегда сразу. Вы обязательно будете счастливы, просто потому, что этого достойны.
в твоем случае надо закончить на раз все эти встречи и не портить себе жизнь.
вот гандон, хуже всего, что врал. ведь можно найти любовницу, которая тоже хочет именно этого. или хотя бы согласна. дурак какой-то, чесслово
вообще-то ты можешь ему жизнь испортить, жене позвонить и все рассказать
короче, зашла я за одним, но у меня ситуация совсем другая
вот
скотина он бесхарактерная. не может произнести фразу: "я женат, но ищу подругу для интимных встреч"
вообще-то ты можешь ему жизнь испортить, жене позвонить и все рассказать
короче, зашла я за одним, но у меня ситуация совсем другая
вот
скотина он бесхарактерная. не может произнести фразу: "я женат, но ищу подругу для интимных встреч"
мне стало легче после подобной ситуации примерно месяцев через 6...когда я встретила человека, который реально и есть мой идеал... думаю, что важным фактором является общение с разными, новыми людьми и реже видется с обидчиком))))
время, говорят, лечит раны, но пока оно идет, сума сойдешь. Я так вас понимаю. Держитесь, удачи. много общайтесь, ведь под лежачий камень, вода не течет. помните, за облаками всегда солнце
Такое сплошь и рядом. Я болела целый год. Но у меня двойное ранение на вылет. Предательство любимого человека вместе с подругой. А я ей плакалась, что умираю без него. Они ни чё еб.. . и хором надо мною ржали. Зато теперь я в шоколаде. Растет сынок и рядом только верные подруги и этот жизненный урок я не забуду никогда. Вы молодец, что нашли в себе силы разорвать эти отношения, а я вот не смогла. И после того как узнала обо всем всё ещё ждала-глупо не спорю. Надежда умирает последней, а я её заразу убила бы первой )))). Сил Вам и крепости духа!!!
встречались 7 лет, расставание было мерзким, тяжелым. я уехала в другой город, только это спасло, прошел год и мне сейчас абсолютно наплевать на него, новые друзья-подруги, поддержка близких и родных, новая работа, а самое главное новый бойфренд =)))
Похожие вопросы
- А это правда что мужчины легче к расставанию относятся чем женщины??
- как легче пережить расставание с парнем???помогите((((прошу)очень больно....
- как легче пережить расставание с парнем??? помогите ((((прошу) очень больно....
- Подскажите, как легче пережить расставание?
- Признался в любви зная что взаимности не будет, признался чтоб стало легче но легче не стало теперь жалею об этом
- Мне изменил парень, будущий муж, мне очень плохо((посоветуйте, чтобы стало легче, что надо?
- как убить любовь? и если нельзя ,то как пережить первые месяца страдани? что делать что б стало легче?
- Как думайте, когда очень сильно больно...если мысленно на зло, просто поехать и переспать с другим, станет легче?(((((((
- Расставшись, тебе стало ЛЕГЧЕ?
- Я так хочу чтоб его сбила машина, мне бы стало легче