Любовь

Как Вы думаете, На 6 этаж попадают из за жадности, или интереса?

Правда жизни!!! Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания. 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'. 'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'. - Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'. Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница ? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!' А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'. На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Просто женщины обожают шастать часами по магазинам и думают примерно так - "Кто высще бъе, той краще грае". А еще многие и вправду верят тому, что написано на ценниках.
Алексей Биднер
Лучший ответ
Я это когда-то читала. Можно соглашаться, а можно не соглашаться. Не все так категорично)) ) Наверняка мужик эту байку придумал.))) ) На самом деле женщины довольствуются тем немногим выбором, который имеют. Терпят в силу того, что надо сохранить семью. Иначе бы все бегали в поисках кого-то получше.
Лилия Сенько
Ганима Сакимова Вопрос был не в том, соглашаться или нет. А категоричности я как то и не увидела. И мне кажется, что женщина довольствуется тем, что выбрала или выбирает сама. А вот, терпеть или любить мужчину таким какой он есть - Это выбор каждой женщины!
Скорее всего, на 6м этаже больше из интреса... .
Зато мужчину очень просто удовлетворнить) )
Р Ферт
Что не из-за жадности - это точно! Просто женщина ищет идеал идеала! Однажды на работе женщины обсуждали своих мужей. И все в своих мужьях видели какие-то недостатки, кто-то пьет, кто-то ленив, кто-то не умеет ничего, кто-то не зарабатывает и т. д. ! Совершенства нет! О себе -то, конечно, ни слова! И среди этого женского коллектива- был всего один мужчина. И он был для них - просто тем самым идеалом - и умен, и красив, и зарабатывает хорошо и детей любит, без вредных привычек и т. д. . Женщины, тогда говорят ему: "Наверно ты для своей жены самый лучший! " А он им отвечает, улыбнувшись- " Вы просто не слышали мою жену! " )))))А вообще все от нас зависит- какая в нас, женщинах - любовь, такие у нас и мужья!))) )
И я не согласна, что мужчин удовлетворяет только богатая женщина, любящая заниматься сексом и им больше ничего не надо. По- моему это принижает мужчин. Они тоже ищут свою вторую половину - вовсе не столь примитивно, как тут в этой притче написано.
Merdan Orazow