Любовь
Я очень сильно запуталась....
Привет,я думаю что вы мне поможете.Мне 14 лет,я познакомилась с одним парнем который старше меня на 3 года.Он учится в нашей школе.Когда мы с ним познакомились в интернете,он говорил что я ему нравлюсь,ну я тоже сказала что он мне симпатичен.В школе он ведет себя типа меня не знает,а его одноклассники что-то говорят про меня.Оказалось что влюблен в другую.Что мне делать,я даже не знаю как себя вести.Пожалуйста помогите!!!!
Не обращай внимания на него. И вообще зачем тебе так переживать если он не проявлят к тебе открытого интереса, ну мало-ли сказал, что ты ему нравишься, это есественно ты ведь привлекательная девушка, нравиться много кто может, если он не интересуется открыто, значит тому есть причины и вполне возможно, что действительно у него уже кто-то есть. Но даже если и это взять в расчёт это никак не оправдывает того что он делает вид будто вы совсем не знакомы, ведь чисто из чувства такта можно было бы и поздороваться, а не игнорировать тебя.
лучше найди себе друугого просто в интернете все врут
учись, не занимайся ерундой
делай вид, что ничего не было и не происходит. Спокойно себя веди, типа, не очень -то и хотелось
Милая, в инете все происходит по другому!! !
Здесь почти все друг другу симпатичны.... но в настоящей жизни найти общий язык гораздо сложней!! !
Плюнь ты на этого парня... Ты себе и по-лучше найдешь!! !
А что касается его одноклассников... то пускай говорят, что хотят!! !
Главное, мнение твоих родных и близких.... а не всяких там ******!!
Ничего не делай.
И веди себя так как будто ничего не было. И не будет.. .
А разговоры? не обращай внимание.. . поговорят и перестанут...
а ч тут думать?... есть много других... в чём запуталась то? не понятно...
ААА сложная ситуация, не знаю, как бы я себя повела, точнее не помню-старая уже! ) Но мне кажется, что тебе сейчас нужно вести себя так, как будто ничего не происходит. Не поддерживать никакие сплетни, версии, не плести интриги. А в Интернете пока ему не писать. Если сам напишет, общаться с ним слегка пренебрежительно и с юмором. А дальше по ходу видно будет. Главное не устраивай "откровенных разговоров" и т. д. Лучше от них точно не будет
А как ты узнала, что он влюблен в другую???? Он сам тебе в этом признался, или просто услышала от кого то???
Оставаться собой. На сплетни и провакации не поддавайся. Непонятки в беседах проясняй. Признаниям в любви верь - в этом возрасте любовь парня всегда настоящая, только короткая, быстро меняется, и ему хочется трахаться. С началом половой жизни подожди ещё пару лет. Всё у тебя будет хорошо, и любовь, и всё остальное, и много раз.
Никакой путанницы, всё нормально.
Ничего не делай, тоже не обращай на него внимания, посмотрим как ему это понравится..
Не обращай на него ВНИМАНИЕ!!
Господи, ну о чем вы думаете а? Еще только 14 лет, я в твои годы книжки читала, училась, а не о парнях думала!!!! Окончи школу, поступи в институт, может там и найдешь парня. Он же еще школьник, что он понимает в любви, ему бы погулять, да опыта понабираться. Забудь о нем, у тебя есть еще дела поважнее....
Больше не общайся с ним ни по интернету, ни каким-либо другим способом. ходи, типа, не замечаешь ни его, ни его друзей. ходи с гордо поднятой головой. И веди себя естественно!!!
Девочка тебе 14 лет всего... вся жизнь впереди!!! Забей ты на него и на его однаклассников... пусть говорят что хотят и как. Живи как живешь, и все у тебя будет хорошо!! Вот увидишь черещз некоторое время никто и не вспомнит об этом. А однакласникам просто может завидно???