Любовь
ПОМОГИТЕ! я ОЧНЬ СИЛЬНО ЗАПУТАЛАСЬ! МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
история, и что самое смешное они не встречались, когда я его увидила он мне понравился, мы сразу нашли общий язык, и где то недели 2 назад он меня обнял я поначалу восприняла это как подружески но потом уже стал брать меня за руку и всё остальное, я понятно рассказала это подруге, и сразу же она мне стала говорить какой он плохой и всё остальное хотя до этого говорила о нём только хорошее, и как то я сним осталась на едине и спросила его обо всём что мне говорила подруга, оказалось это всё не правда он мне даже поклялся, за это время я влюбилась, но он меня обнимает только тогда когда её нету рядом, сегодня она мне позвонила и сказала что у него ко мне никаких чувств нету и что он даже не собирается со мной встречаться и всё такое, мне так хреново стало, и я не знаю что мне делать дальше, просто понятия е имею, дайте совет!
совет простой. . с парнем начинай встречаться.. когда волосы на лобке вырастут... а пока ни ни.. только школа..
детский сад!
Не нужно рассказывать ни подруге ни ему о том, о чем вы говорите. Вы же сами устраиваете тряпочный телефон, а потом страдаете! ПОБОЛЬШЕ МОЛЧИТЕ, ЗА УМНУЮ ПРОКАТИТЕ!! ! Пусть это выражение будет вашим девизом. Меньше говорите о себе и своих отношениях!!!
Слушай, ну пора уже взрослеть! Подруга-это хорошо, но она совершенно лишняя среди тебя и твоего любимого. Разберитесь между собой вдвоем, без подруги, как нормальные самостоятельные люди. Ваши отношения ее не должны касаться.
подругу не слушай, это однозначно, а вот про него тут вопрос, лучше не выпытывай у него ничего, пусть идет как идет наблюдай
думаю тебе надо собрать их двоих и поговорить
понаблюдай еще. время покажет. настораживает то, что он тебя при подруге не обнимает? так и спроси его в лоб об этом? а с подругой я бы прекратила общаться. она неискренняя у тебя и что-то темнит. смотри - подставит.
не слушай подругу))))))))))))))))))))))
Полагаю, что ты должна разделить дружбу с подругой и личную жизнь. Подруга не должна лезть в Твою личку, соответственно ты ей не должна ничего говорить об этом. Она попросту завидует тебе...
куда уходит детство, в какие же края, и где же взять нам средство, чтобы вернуть сюда)))
посылай ка ты их обоих далеко а? так правда лучше! ! тебе то что, так приключения ужны??
Не доверяй подругам!!!! Слушай своё сердце и интуицию!!!!
понятно одно что она на него имела виды.
Смотри.... произошла ситуация, что она тебе начала говорить плохое, когда узнала, что вы гуляете... это называется зависть! Она просто начала делать тебе гадости.... это называется ревность.... она тебя ренует к нему, она боится, что если вы начнете встречаться, то ты ее забросишь (а это так и будет, проверено на собственном опыте).... И тут она тебе говорит, что ты ему не нужна... неужели ты поверишь ей и не спросишь у него... просто так же на едине спроси его про его чквства к тебе!
И мой тебе совет.... подругу вообще не слушай.... она не настоящая подруга тебе.... у меня была такая же ситуация... но я помогла своей подруге устроить её личную жизнь и она теперь мне в благодарность со мной не общается и не интересуется тем, как я! Так что не ищи больше дружбы у своей "подруги"....потому что это не подругакогда она так делает!
Поговорите втроем об этой ситуации.
Не с глазу на глаз, а именно когда вы втроем.
Подними вопрос - при ней спроси как он относится к тебе и что у него есть с твоей подругой.
В такой ситуации лучше идти напролом.
Да любит она, либо завидует!!!! Не делись с ней всем, что косается его!!!!
я думаю что парень делал ето чтоб твоя подруга знала о ситуации шоб заставить её ревновать! а при ней не делал так как просто ему было не удобно! а она начинала про него сочинять так как ревновала, хотела настроить тебя против него и шоб он не был с тобой! незнаю как ещё можно ето обьяснить. могет просто её зависть!