Действительно моно.... Я сам не верил в онлайн любовь, думал что это полная фигня... Но сам влюбился в девушку которую в реале не видел, мы даже не виделись н7е когда мы вообще с разных стран... Мы начали с ней общатся а потом я понял что вся моя жизнь это она... Я и дня не могу о ней не думать, такое ощущение что она здесь рядом совсем близко.. .
Лубовь эта такая вещь которую ни кто не знает она просто приходит и не спрашивает... Так что выводы делайте сами...
Любовь
Народ,ответьте на вопрос.Можно ли влюбиться в интернете?
только симпатия
Влюбиться - можно. Сейчас уже достаточно много людей познакомившихся так и составивших отличные семьи. Просто и в интернете нужно быть реалистом, а не фантазером.
Влюбиться можно, а вот полюбить - нет, для этого реал нужен, чтобы рядом человек был, а не фантом.. .
Часто при встрече в реале вся влюблённость улетучивается...
да, к сожалению! Ё
весна...
Не Вы первый, не Вы последний!))))))))))
говорят, что можно... но потом последует разочарование, когда встретитесь с человеком.. потому что когда вы общаетесь по интернету, вы неосознанно приписываете человеку хорошие качества, ведь не будет он вам грубить по интернету или же с плохим настроением не сядет и не начнёт переписку.. а в жизни, когда увидете человека и пообщаетесь, вам может непонравиться что угодно... голос, манеры, жесты, смех, привычки....
Нет!
Очень важно посмотреть человеку в глаза.
Искренняя симпатия - да.
mogno, no opasno !
mojno))) no dolgo li proydyot eto....
ya vot vlyubilas, no ne dolgo vse eto bilo...(((
Еслич еловек может влюбиться в картинку, то наверно да!!!))) ) Никогда не знаешь кто по ту сторону переписки???)))))))))))))))))))))))))))
оооооооооооооо ещё как можно вы не представляете, на себе испытываю))
дааааааа
Главное предохроняйся от спамов )))
Ерунда все это! Через ИНТЕРНЕТ.. . -значит когда-то будет писец. А так есть 1/1000 случай.. . счастливый!!!!