Любовь

какие девушки слаще....ЗА 20...ИЛИ ЗА...40....

ЗА 40 !!!Нарвем ромашек мы, добавим лютикиИ соберем себе большой букет.Зачем, мужчины, вы девчонок любите?Любите женщину за сорок лет.Теперь в висках у нас метель завьюжила,Но если нужно вам тепло и свет, Коль запечалится иль закручинится, Зовите женщину за сорок лет.Пусть ей морщиночка легла в разлет бровей, Закрался в локоны сединок след,А вы, как в юности, цветы дарите ей,Цените женщину за сорок лет.Тогда морщиночки ее разгладятся,В глазах появится веселый свет,И долго молодость с ней не расстанетсяВ ее цветущие «за сорок» лет.И жизнь не завтра ведь еще кончается,Нам хватит радости на целый век.Зачем, подруженьки, грустить-печалиться,Когда мы женщины в расцвете лет?::::::::
Tema Smirnov
а разве тем кому за 40 это ещё считается девушка что ли не чего себе продвижение мировое какое тогда и кому за 55 тоже молодые красавицы с ума сойти
Артём Ермолин
Лучший ответ
За 20 налюбиться не могут, всё впервые, а за 40 как в последний раз. Вот и выбирайте-молодое сладкое игристое или с тонким вкусом чуть терпкое, но в голову бьёт почище молодого
Люблю халяву
Ан
Андрей
У природы нет плохой погоды.
Евгений Кашлей
Красиво... У каждого возраста свои привилегии
все по своему. а у тебя дилемма нерешённая?
Слаще любимые...
слаще да каждая сладка по своему возраст опат все вторичное самое главное заниматься любовью а несексам вот тогда разнеца чустваеться
Sajid Rana
Все сладкие.. . :)
Angel Mi
В двадцать лет кажется, что тридцать – это много, а сорок – чуть ли не конец жизни. В тридцать понимаешь, что двадцать – это детство. В сорок – что все только начинается.
В детстве важно, как прошел день, в юности – с кем прошла ночь, в зрелости – с чем пришло утро.
В каждом возрасте свои прелести, но в молодости еще и чужие.
В любом возрасте можно стать моложе.

не знаю почему но мне нравятся девушки за 40, ..) у них опыт большой !!!
Piko Sattarova
за 30....
Олег Изофатов
спасибо, дорогой!
Ааль Нелли
приятные стихи.. . нас нужно любить потому что мы уже знаем как надо беречь эту любовь...
Дж
Джей