Любовь
Если я её люблю, а у неё уже есть парень. Как поступить?
я в первый раз увидел свою будущую жену на коленях у другова и она мне понравилась пришлось заняться этим вопросом и вот мы уже 19лет живём в браке. Нет не решаемых проблемм. Советую почитать книги по психлогии взаимоотнашений может помочь. Я в армии получил азы по психологии нам полковник (КГБ) преподовал . Давй дерзай!
Сделай так чтоб она это почувствовала, но не говори ей об этом
Работай над собой. И выжидай момент, когда они поссорятся.
Отступить.
Хотя, понятие есть парень, такое общее, часто он как бы есть и его потчи нет ))
Поэтому сначало надо узнать о силе их отношений.
Подружиться) А там время покажет!
Отбить ее у другого! Если ты уврен в своих силах-то вперед! Если нет-лучше не стоит! Желаю удачи!
В полный стакан воды не дольешь... .
Забыть ее и искать другую. Незаменимых людей не бывает.
ждать, надежда умирает последней)))
Так парень не стена подвинуть можно!!! =))В этом нет ни какой проблемы... =))
Разлюбить!
или на прополую!!!! Вперед!!!! под танки!
Да.... нет слов... надеюсь эт не то, что я думаю...
Набраться терпения и ждать.
надо добиваться, авось в тебя влюбится... и забудет про другого.... а вообще смотря насколько она любит парня!... Но не надо в стороне стоять, если она тебе действительно нравится.
Любишь, забудь! Она же с ним, и любит его! Не трож их отнашения если хочешь видить её счастливой!