Любовь

Почему некоторые родные и дорогие люди нас предают?

Из всех живых существ на земле, в друзьях, я хотела бы иметь только собаку, лишь она не способна на предательство.
Толик Кукса
Лучший ответ
Потому что они просто люди.. . Обычные, слабые люди!.. .
А мы просто ждем от них многого и требовательны и не готовы быть к ним- слабым снисходительными...
Потому, что они-люди и, ни что человеческое ( втом числе и, ошибки) им-не чуждо!)))
Виктор Онуцу
Люди которым мы дороги нас никогда не предадут, не зависимо от того, дороги ли они нам. А вообще предают в основном только те люди, которые чуствуют, что вы выше их морально, чище, лучше, красивее и т. д. . А еще трусы. И причем они это сами понимают, но вместо того чтобы дотянуться до ваших "высот" пытаются вас опустить на их уровень. Не получается - получите предательство. Человек обладающий всеми лучшими человеческими качествами никогда не предаст...
они нас любят, хотят нам добра.
Юлия Пичурина
Иногда им так удобно. Ради своего блага или выгоды.
О!
Ольга !
"Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера".
Франсуа Ларошфуко
добро приходит через зло, а никак иначе!
У каждого есть свое мнение, каждый любит себя и пытается обмануть, даже блиского человека! Терпение и все будет хорошо, надо жить дальше!
Илья Xxx
да так бывает! и это самое обидное когда именно самые родные придают! у меня у самой такое было.... но мы всё равно любим их наших родных и поэтому всё равно прощаем!
они нас любят, хотят нам добра
Vadim Reva