Любовь

Девушки, чем бы вы воняли если бы не пользовались духами?

Воняют твои носки и подмышки... .

А девушки пахнут.... и аромат не всегда от духов....
Little_Jay_Гр. Speed_Style
Лучший ответ
тебе даже и понюхать бы не дала ))))))))
Артём Гадун
я вобще духами не пользуюсь, у меня аллергия на них. И ниче не воняю, а мужу мой естественный запах кожи очень нравиться
Однозначно лучше тебя)
Александра Цой
а ты что незнаешь что такое ванная?
и кусок мыла.
тем же, чем и вы всегда воняете)!!!
Каждый человек пахнет по-своему; у каждого из нас есть своя "запаховая метка", такая же уникальная, как наш голос, отпечатки пальцев или интеллект. В младенческом возрасте мы распознаем свою мать по ее индивидуальному запаху, а когда взрослеем, нам приходится ориентироваться среди десятков тысяч запахов.

Если бы нами руководила только природа, то, вероятно, нас можно было бы ловить на запаховые приманки.

Давно известен такой факт - то, как люди пахнут, часто определяет и то, как к ним относятся. И еще. Обольщение самым непосредственным образом связано с чувством обоняния.

Зов природы

В мире животных запахи возбуждают похоть. Самец порой еще не видит самку, а ветер уже доносит до него запах, который опьяняет и будит в нем сладострастные волнения.

Запахи чистой человеческой кожи и волос являются натуральными, сексуально-притягательными ароматами, которые выполняют аналогичную функцию.

Некоторые женские запахи улавливаются только мужчинами, а некоторые мужские запахи - только женщинами. Существуют запахи, о которых ни мужчины, ни женщины не подозревают, пока они не достигнут половой зрелости.

Barber Supply Мужчина может клясться, что никогда не полюбит эту женщину, но однажды, случайно оказавшись рядом с ней, вдруг почувствует, как ему хочется приблизиться к ней. Это действуют ее половые феромоны - ароматы соблазна
Что за выражения? Девушка не может вонять а вот пахнуть может... Свой запах уж точно не вонючий или же может пахнуть гелем для душа))
Игорь Лосев
Ферамонами они воняют особенно летом в жаркую погоду когда потеют, а ты чо еще не нюхал? Наверстаешь ...
Каждая девушка всегда пахнет сама собой, не зависимо от того пользовалась она духами или нет!!!!
Нежностью, унальностью, неповторимостью.
Судя по всему - это вам не знакомо!