Любовь

Как вы думаете Вы умеете любить?

Игорь Нагалаг
Это мое реальное письмо реальному человеку. Подпишусь под каждым словом.

Любимый мой.... солнышко мое, как же я соскучилась!... думаю о тебе все время, каждую минутку.... почему-то все в жизни связано с тобой.... куда взгляд не кину- везде ты.... сердечко сжимается.... хочу к тебе.... просто быть рядом.... просто знать, что ты вернешься ко мне.... обнимать тебя каждую ночь.... засыпать на твоем плече.... просыпаться и смотреть в твои глаза.... неужели я хочу слишком многого???? наверно, да... .
я молюсь каждый день за тебя и за себя.... прошу, чтоб не разлучали нас, чтоб помогли нам... .
родной мой.... я не знаю, сколько суждено нам еще жить на этом свете, но я хочу, прожить остаток своей жизни рядом с тобой... и если мне суждено будет быть первой, то я хочу, чтобы последнее лицо, которое я увижу перед смертью было твоим.... а если так случится, что первым будешь ты, то я хочу быть рядом, чтобы поймать твой последний вдох.... хотя пусть первой буду лучше я.... потому что я не знаю, как мне жить без тебя.... я не могу представить жизни без тебя.... ты теперь мое все.... не оставляй меня одну, пожалуйста.... будь со мной... .
сейчас только ты даешь сил мне жить.... только твои слова, твой голос.... только наши мечты.... я не знаю, где бы я сейчас была, если б не встретила тебя.... не знаю.... спасибо тебе, за то, что ты есть.... за то, что ты будешь.... спасибо!... за твое терпение, за твои слова.... за мои мечты и желания.... спасибо за то, что я, наконец-то узнала, что такое ЛЮБИТЬ!... что такое чувствовать человека.... быть одним целым.... как жаль, как несправедливо то, что мы сейчас так далеки друг от друга.... ведь во мне столько желания отдавать тебе.... любовь, ласку, энергию, тело, желание.... наполнять тебя собой.... чтобы счастье растекалось по твоим венам.... чтобы тебе не хотелось засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.... каждый день молю Бога дать мне эту возможность.... я уже не знаю, каким святым молиться.... любимый мой!
верь мне, мое солнышко.... не отдавай меня никому.... потому что никто не сделает меня такой счастливой, какой сделаешь только ты... .
я люблю тебя, родной мой.... всем своим сердцем.... и оно не умещает этой любви.... и любовь выливается светом.... слезами.. . словами.... стихами... .
мне сложно выразить в письме то, что я чувствую.... сложно подобрать эти самые слова.... но я думаю, что ты чувствуешь мою любовь.... мое желание.... мои мечты.... ты и сам все чувствуешь и знаешь... .
целую тебя, котик мой.... Любимый мой.... забери меня скорей... .

Умею ли я любить? Судить ему... .
Marat Satbay
Лучший ответ
За отсутствием практики, может и разучилась)))
думаю. да..)
да как 12лет
умею. любила. теперь не хочу. берегу себя любимую от ненужных потрясений и переживаний)
Achiko Beridze
каждый человек умеет любить, но посвойму. Я когда люблю отдаю всю себя, мужщина который находиться рядом со мной знает, что он единственный, и другого не будет ни когда. Но любовь очень быстро проходит, остаеться привязоность и симпатия, уважение. А иногда от любви остаеться боль и обида.
По статистики ученых любовь бывает один раз в жизни и длиться только два года!!!
нет...
Asad Qulusoy