Любовь

А вы скучаете по любимым???)а почему их рядом с вами сейчас нет????

Я с тобою.. . рядом моя любимая))) цем тебя
Татьяна Ветлужских
Лучший ответ
На то они и любимые чтобы скучать. Cкучаю всегда. Нет рядом, потому что обстоятельства и разные города.
Нико Грек
Не.... она рядом)))))))))))
мой в армии
Muhammed Berdiev
да очень, а нет рядом потому что ещё в отпуск не пошёл... и живёт в другом городе, но скоро будем вместе...
Роман Юшко
Любила…
Я так любила и хотела,
Не упасть с вершины чувств,
И не разбиться о град
Предательства и лжи.
Но наступил, тот день,
Когда я, уставая от града,
Сказала: «хватит» .
Ведь моя душа болела
От рваных ран.
Я может быть
Терпела б дальше,
Но сердце не вынесло мук.
Я поставила точку,
Где могла бы быть
Очередная запятая,
Мечтая о троеточии
С тобой.
Очень скучаю.. . мы просто живём далеко...
как другая семья
очень, работать уехал, но скоро должен на недельку объявиться, а потом опять пропадет на пару месяцев...
Время не пришло ...
потому, что далеко любимые.. но надеюсь не на долго..;)
конечно!! ! Арядом нет потому что у них другие любимые, а если любиш то отпустишь. А еще бесит когда найдешь вроде бы свою половинку вакруг появляется столько других половинок
Потому, что все мужики-КОЗЛЫ!
Я очень скучаю по своему любимому. Он уехал домой. Отвечу маленьким стишком.
Тебя здесь нет, а яскучаю.
Тея здесь нет, а я люблю.
Тебя я часто вспоминаю,
Но забыть я не могу.
Тебя здесь нет и мне обидно.
На сердце скука и тоска.
Не знаю так ли ты скучаеь,
Как по тебе скучаю я!!!.
Aijamal Saidieva