Любовь
Вчера переспала с любимым ЖЕНАТЫМ человечком...
Я ему нравлюсь и уже давно,но всему мешает его ЖЕНА...Он мне очень дорог,я не могу его забыть....Как быть?
Милая девушка из личного опыта, нашей дочери был год, когда он нашел себе девушку и даже уже собрался уходить из семьи, объясняя мне что он устал, мои слова ему были такие. " УХОДЯ УХОДИ, ДОРОГИ НАЗАД НЕ БУДЕТ КОГДА ВДРУГ ТЫ ЗА ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ. Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ" И что вы думаете он не ушел, и сейчас мы живем до сих пор вместе, конечно я не знаю как он поступил с той девушкой. Но мораль сей басни такова, что редкий экземпляр мужчин уйдет из семьи. И будущего у вас с этим человеком нет. Так что мой вам совет, не тратьте на него сейчас ваше время, найдите себе другого, но не менее любимого человека и он будет ваш с головы до ног.
так пусть он ее ликвидирует)))) ) в чем проблема то?
мы рады за ВАС... посмотрим. что будет дальше...
живите втроём
Даже при том, что он изменяет тебе с женой:)?
Что значит мешает жена, может такие как вы на чужое добро лезите и мешаете. Если он супругу не любит, развод не за горами...
В это можно поиграть, но лучше не затягивать. Скорее всего, он никуда не уйдет от жены. Желаю Вам не терять времени впустую. Любите себя, и всё получится.
тсссс. больше никому ни слова. . о таких вещах только он и ты. . больше никто.. решение все ровно за ним... сейчас изменяет одной- потом другой.. т. е. тебе.
А у него дети есть и у тебя?
Просто люби его, ведь это так прекрасно, любить.
поздравляю. и как тебе трах?
ну переспала и переспала.. . это что - первый трах в твоей жизни? ? а то, что "мешает жена" - а ты представь себя на ЕЁ месте? представила? твой любимый трахает какую-то девку.. . ты об этом может даже догадываешься.. . он тебе что то невнятно отвечает.. . нравится такая ситуация? ? нет? ! -завязывай на хрен с чужими мужиками!!!
Тут вот многие советуют.. . Подумай о его жене.. . Да, прям вот отказалось от своего счастья ради того, чтоб какая-то другая, которую даже не знаешь, была счастлива? Бреееед! Говорить щас что-то бесполезно! Встречайтесь и посмотрите, что будет дальше. Но вот то, что редко кто уходит-это точно. Но вы же думаете, что этот редкий случай как раз у вас, и вот он-то точно все поймет, полюбит вас и уйдет... ) Старайтесь жить сегодняшним днем и радуйтесь тому, что есть сейчас)
ну и что.. главное что ЛЮБИМЫМ и получила удовольствие ТЫ!!!
А может это Вы мешаете жене и семейным отношениям? Нравиться ему могут десятки, а вот женат и живёт он с одной.... и это не ВЫ!!!! Вы для него лишь разнообразие. Не стройте воздушных замков. Не будет Вас, будет другая. А вот жена останется та же!))))
Тебе было хорошо, ну и все.
Молодец что сделала то, что давно хотела осуществить. Если у него в браке нет деток, тогда дерзай, борись за него и будь счастлива.
ну и что? а потом ушел к жене.. прикупив ей подарочек, что бы не обижалась, что задержался или придумал красивую отмазочку. подумай нужны ли тебе такие вот пересыпания. рано или поздно ему это надоест и он перестанет с тобой пересыпать. немного отдохнет от таких вот перебежек. посвятив себя жене. и найдет еще кого-нибудь с кем можно выплеснуть накопившийся адреналинчик и скорее всего это будешь уже не ты. а ты будешь питать надежды и ждать когда же у него появится такой момент, когда он сможет улизнуть от жены. что же ты себя так не любишь то?
интересно рассуждаете. она его законная жена, а Вы ему кто? может это Вы мешаете их отношениям?
Запомни раз и навсегда! Мужчина НИКОГДА не уйдет от жены, что бы он там не обещал! Есть дети или нет, никогда мужчина не уходит из семьи! Это провереная истина! Поверь мне! Хотя, я чувствую, твое сердце со мной не согласится!
Бросай его, ничего хорошего из этого не выйдет. Только привыкнешь больше.
А от жены он все равно не уйдет!
Как это жена мешает? ? .Ни чего хорошего, жизнь это как бумеранг. Тебе обязательно все вернется. Представь, пройдет время выйдешь замуж, если еще не замужем и узнаешь, что он, твой любимый мужчина тебе изменяет. А потом эта дурочка напишет в ответах как она счастлива... Вот представь каково же ей (жене).
Я думаю, не стоит лезть в семью! Семья-это святое!
Не теряй время с женатым. Ничем хорошим это не закончится, мужчины редко уходят из семьи. В итоге : молодость проходит, ты одна у разбитого корыта и пустота. Не теряй время, твоя настоящая любовь еще впереди! На чужом несчастье своего не построишь, это проверено годами. Удачи!!!!
У меня такаяже ситуация, остаётся только ждать время само собой раставит всё на свои места.