Любовь
Мы виделись 2 раза, вчера переспали. Он после этого писал, но сегодня...
Сегодня он мне почти не писал, аргументирует тем, что много работы. Он работает слесарем на СТО, говорит, что срочная работа. Сейчас звоню-выключен. Насколько это реально? Мы познакомились на сайте знакомств, он удалил оттуда свою анкету, я проверила... Может, правда занят и сеть глючит? Я влюбилась, поэтому мозги не работают, помогите! Или он добился секса и культурно потерялся?..
если слесарь то бухает полюбому, а сегодня 1 мая, все бухают кто бухает, жди завтра к вечеру, потому что завтра у него будет бадун, и ему будет не до тебя)) весь день отходить будет, а если он латор то и завтра похмеляться будет)) )
Александр Моисеенко
я тоже склоняюсь к этому варианту)))
Александр Моисеенко
зайди плиз в мой мир
Владимир прав! Не суетись! Удачи!
праздник ведь.. слесаря отмечают всегда.. тем более на СТО=)
Так и есть. Получил, что хотел-и смылся. Думайте в следующий раз, когда ложитесь, едва познакомившись.
знаешь, - не мучай себя!!! !
если твоё - найдеться, а если нет - грош ему цена... .
если не твоё, то это могло случиться и после 20 раза, поэтому хорошо, если пропал сразу.
а если твой, то обязательно появиться!!!!
Все они козлы. Не надо им верить, тем более на втором свидании.
Ольга Лобанова Галушина
Не надо тут-я так никогда не делал!!
Александр Моисеенко
ну вообще мне тоже секса хотелось)
Вот глупая! Чего навязываешься? Нужен он тебе, такой "хороший" СТО лет! Шел бы он темным лесом....
тебя развели.
Ольга Лобанова Галушина
Точно и изнасиловали))
Дай человеку выпить спокойно )
Александр Моисеенко
А что,когда пьешь, игнорируешь телефон?
Нихочу вас огорчить но, он добился чего хотел, а теперь избегает вас!
сама не звони, не навязывайся! цени себя! если ты ему нравишься, сам позвонит, сам назначит свидание. а если нет - ну что ж делать. но главное не навязываться.... тогда мы в их глазах сразу теряем все....
Ольга Лобанова Галушина
Вот глупость сказала.
ну знаете, мало ли что может быть... .
но будьте по-осторожнее с этими козлами!
не надаедайте ему, захочет сам найдет. не позвонит-значит одного надо было