Любовь

Может ли мужчина любить, но не говорить об этом той, что рядом с ним?

Ольга Шокарева
Может. Мужчины в большинстве своем немногословны и не любят петь деферамбы и оды любви! Суди по поступкам.
Вова Карпачёв
Лучший ответ
Конечно! У моего "выбить признание в любви" надо постараться! Поэтому, я уже давно оставила его в покое на эту тему. В конце концов, это просто слова. А вот то, что он мне недавно сказал, что женщина не должна думать о деньгах, это должен делать мужчина, для меня гораздо важнее, чем болтология про любовь-морковь. Ищи синонимы, одним словом!))))))))
Сабина Алиева
Может
Или он себя по-другому проявляет или говорит другими словами. Разница какая?
Walera Smolihowets
Вполне! Есть мужчины, которые вообще не любят балаболить попусту, лучше доказать поступком.
Правда, как им вдолбить, что женщины любят ушами...
конечно! чего только они не могут)))
может, и довольно долго, а потом еще и убиваться, что его не понимают... эх, тяжко с ними, но и без них никак)
если может и не говорит, то он НЕ ПРАВ!
Владимир Щур
а которой он это говорит?
Да.... знаю по себе:)
может. есть такой тип мужчин, для которых сказать-я тебя люблю! смерти подобно. они лучше сумку тебе тяжелую донесут, гвоздь забьют и т. п. вообщем, дела будут говорить о том, что ты ему не безразлична. слов и романтики от такого вряд ли дождешься.
может!
хотя я бы подумала над этим.... потом он ваще ниче не скажетттт
Л*
Лилия *
Я думаю, что это происходит очень часто. Мужчины не любят выражать свои чувства, многие считают это слабостью, и большой труд состоит в том, чтобы переубедить их
Может! Он может просто стесняется! а может просто считает что ты и так это понимаешь и без слов!
Ещё как может!
Конечно ДА!!!