Любовь

Почему говорят ЛЮБЛЮ, а потом говорят я тебе врал!!!

Marka Mimarlik
ну для начала зайка смени аваторку на более позитивную-а потом -ну подумай сама... ну ушол-ну и флаг ему в руки.. не стоит рвать свое сердечко!! оно того не стоит... в жизни все возвращается-щас он бросил тебя но очень скоро он прочуствует всю твою теперешнюю боль-потаму что бросят его-это неизбежно -это жизнь.
Н@стюшка **
Лучший ответ
Чтобы заставить тебя страдать... а еще для того, чтобы оттрахать тебя по полной программе)
Надежда Герус
Вот, я тоже задумалась над этим. И над тем как, меня каждую неделю свою половинку люди бросаются КАЖДЫЙ раз словами: "Люблю... ". Психология человека тонкая штука...
Alena Korotaeva
Что бы в кроватке вместе полежать.
Ludmila Bondarenko
потому что на большое ума не хватает....
Луара Дюсупова
Потому что слова "я тебя люблю" - это ширпотреб... настоящая любовь не нуждается в словах...
Я считаю что это идиотизм! Такими словами нельзя бросаться!
Аner Aner
люди просто не понимают то такое любовь.... они говорят "я люблю тебя" а потом понимают что любовь прошла... и это была не любовь... а влюбленность....
Потому что многим людям свойственно вешать лапшу для достижения каких-либо корыстных целей, как только они их получают, так говорят)))) ) кстати, хорошо что хоть говорят, многие же просто нагло уверяют, что все именно так и было, что любили... хотя, какая там могла быть любовь.. ? ну если только на словах)))
Просто наверное попался тебе такой.. . Надо понимать что к чему, когда слышишь такие вещи, когда сказано, для чего сказано.. . Иногда НАДО включить голову
Basta Best
потому-что ГАДЫ!!
Andrey Aleksandrov
МНЕ один тож сказал однажды что обманул и по правде не любит.... потом вернулся и сказал, что обманул, когда говорил что обманул.... фиг их разберет!!!!
Ирина П
Сначало говорят люблю потом что будем вместе НАвСЕГДА!! ! А разве это так???? такиЕ СЛучаи Бывают но не очень часто что парни искренны перед тобой и говорят это не для корыстных своих целей.... в таком случае надо сначало разобраться в человеке а потом уже начинать с ним какую-нибудь личную жиснь!!!
Чтоб неприятно ещё больше сделать и радоваться за спиной.... (((чтоб заставить страдать...