и помню, и люблю. а то, что невзаимно - не страшно, зато теперь я знаю, что такое - любить.. . а ещё я написала много стихов, когда полюбила. вот один из них:
Светла, невинна первая любовь –
Волнующее, трепетное чувство,
Когда услышать страха нет отказа слов,
Когда неверье во взаимность – как кощунство.
И что бы дальше в жизни ни произошло,
Изгнать из памяти мгновенье невозможно,
Когда под взглядом чьим-то стало вдруг тепло,
Когда всё прошлое казаться стало ложью,
Когда от боли резкой сердце сжалось вдруг –
Ведь льдинка в нём так быстро стала таять,
Когда касанье чьих-то нежных тонких рук
Связало душу – и уже не отпускает…
И, может быть, когда-то сердце вновь
Другому двери распахнёт гостеприимно,
Но никогда другая, новая любовь
Уже не будет так светла и так невинна…
Любовь
А Вы помните свою первую любовь? Что Вам запомнилось?
Вася Марина Койляк
Хорошие стихи!
Артур Безсмертный
Шикарных стих:)
конечно помню моя первая любовь это мой муж
много плохого, которое не помогло затмить хорошее))
таковой не было была безответная я сейчас в меня трое влюблены
Это было в детском саду.... мы с ним составляли танцевальную пару на бальных танцах.... так приятно это вспомнить!...
да, помню.... то что запомнилось и осталось в душе это месяц любви, дурное расставание, и три года боли и слез.... ничего хорошего и не было....
Была не так давно)) ) с не оч хорошим концом) пришлось расстаться не по нашей воле (((
Восторг души!
Помню, мне кажется, что такое не забывается и уже не повторяется! Я бы с радостью своего нынешнего парня полюбила бы как в первый раз, но увы, это невозможно...