Любовь

Если человеку, которого ты любишь реально пофиг на тебя, можно ли заменить его другим. Я хочу попытаться, правильно ли?

Как вырвать его из своего гребаного сердца??? Ведь ничего не будет???
Ну не знаю, не знаю!
Если действительно ЛЮБОФФЬ, то фиг заменишь.
Хотя любовь ли это была становится понятно спустя определенное время.

Время все расставит на свои места, как известно, оно лучший лекарь, но хреновый косметолог :)

А срочно искать замену не советую, может боком выйти, причем себе же.
Начав строить новые отношения с другим, ради того чтобы забыть предыдущего, в первую очередь обманываешь себя.
Мария Кудрявцева
Лучший ответ
надо как сорняк вырвать.
Лена Сидоренко
попытайся. всё познаётся в сравнении, даже любовь.

если заменишь и перестанешь думать о нём - значит ты его не так уж сильно и любила.. . а если заменишь, но не перестанешь о нём думать - значит, в самом деле сильно любишь.
Влад Еременко
Не надо никого никем заменять! Надо просто найти того, кто достоин Вас и ответит Вам взаимностью!
Почему сразу заменить? Оставь этого, появится другой, который тебя оценит.
Лучшее средство от любви - любовь... переключитесь на другого... правда полностью избавиться от это любви не получится... проверено на себе...
Petr Klimov
ну и пофиг ему на тебя и что? а те чо обидно? он те чото обещал, клятвы давал.. . что ты хочешь от него? он тебе обязан чем? ты его любишь всетаки или хочешь от него чегото? вот интересно, а до того как ты его полюбила ты никого из серца там своего не вырывала? думаю что невырывала. Если ты уверена что ненужна ему совсем ну никак, то и нелюбовь это у тя к нему, а какието желания просто. Просто любовь это чуство возвышенное, богом подаренное и взаимности нетребующее. Но уж если бог и дарит нам любовь то только обоюдную, он же добрый у нас, господь то. Так что если вы видите что необоюдно это у вас - то содитесь и разберайтесь в себе и чуствах своих - потому как любовь необоюдной небывает - 100%
дык ведь.. . хрен хреном выбивают!
замениш другим и все будет ок!
Если ты действительно его любишь то у тебя просто не получиться егони кем заменить, я уже 2,5 года люблю без взаимности, и пока никто не смог мне его заменить, да я собственно и не пытаюсь.