Любовь

Я чувствую себя счастливым... Сколько это будет длится?

всю жизнь)) потому что мы будем вместе
АВ
Андрей Вдовин
269
Лучший ответ
Не нужно задавать себе этот вопрос. Не порть себе счастье, сколько бы оно не длилось.
Поменьше об этом задумывайся.. .
Тогда будет длиться горааааздо дольше))))))))
Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .

СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .

Правда, с браками тоже все не так просто, но это уже другой ответ ...

....газета 24 часа , № 6, стр 3 ...---------Наверняка вам известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире СЧАСТЬЯ НЕТ, а есть ПОКОЙ и ВОЛЯ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
-----СЧАСТЬЯ не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Радость ----чувство сильное и глубокое, так сказать, эмоция чистого восторга, охватывающая сознание целиком, ее можно уподобить опьянению, зачарованости, экстазу

Однажды ученик спросил Конфуция о том, как быть счастливым, блаженным .
Конфуций ответил : " Ты задаешь странный вопрос, ведь эти качества естественны .
Человек рождается счастливым . Но он с т а л несчастным ; он забыл смех, с которым каждый ребенок появляется на свет, он забыл путь к здоровью и гармонии .
А что касается тоски и страданий, то в могиле будет достаточно времени для них, вот тогда ты сможешь побыть несчастным, и сердце не будет восставать против этого .
НО! Пока ты жив, живи в гармонии, из нее и рождается счастье
Наталия Ната
Наталия Ната
36 573
Бесконечно !!!
Пока уровень алкоголя в крови не придет в норму)))
Не долго, готовься...
всё зависит от тебя самого.. это чувство можно пронести по жизни а можно завтра проснутся и понять что праздник закончился и начались будни!!
АК
Анна Крамар
4 440
столько, сколько захочешь.. .
ведь это от тебя самого зависит..
Ровно столько, сколько ты будешь понимать что для тебя значит счастье.
"Есть моменты, когда все удается.. . Не ужасайтесь это пройдет")