Любовь

Я хочу подавить в себе любовь к одному человеку.Как это возможно сделать?

Вот самое обидне, что НЕТ!!!! Это же любовь, она нам не подвластна! ! Как бы мы не хотели этого! ! Вот Сука-любовь... можно попробывать возненавидеть... но не у всех это получается...
Сергей Загородний
Лучший ответ
затянуть в корсет)
Банально. но факт. Ждать.
Только ни в коем случае не бросаться никому на шею, в надежде найти его черты. Просто переждать какое-то время: побольше общаться с подругами, заниматься чем-нибудь увлекательным (там, спортом, рукоделием, кулинарией, и т. п.) , и вот увидишь, всё пройдёт почти безболезненно и незаметно. Удачи!
Нужно просто полюбить другого человека.
Yulya Klyuchanceva
Если это любовь, то подавить ее можно только вместе с собой...
Самый лучший способ что то запомнить это забыть. Если ты хочешь что то забыть то ты это запомнишь лучше всего.
похожая у меня была история.... так и не удалось подавить.... до сих пор возможно что то чувствую.... хотя.... есть один способ.... время! время лечит!! !

ЕЛЕНА Неелова стоит! конечно же! страдать то кому нравится??
Игорь Ятло
знакомый впорос) ну сначала ты должна разобраться в себе, правильное ли это решение?? если да-то нужно избавляться от веще й напоминающий о нем-песни, смс, вещиитд!! затем нужно что то изменить в себе... чтобы тебе казалось что ты изменила свою жизнь или начала новую! а потом уже искать новую пассию.... или заняться увлевающим занятием, а лучше и то и другое! -эффективно-проверено))
Найди другого!! ! Если так этого хочешь!!!
если не можешь забыть, значит ты просто не хочешь этого. ты думаешь, что наоборот хочешь, но это не так. нужно просто не думать о нем, не вспоминать, идти дальше. а если не можешь не вспоминать, значит ты просто сама хочешь о нем помнить. а вообще время лечит, просто нужно ему помочь.
а СТОИТ ЛИ!
Nikita Krivov