Любовь

Девушки, чем мы, мужики вам так нравимся? ? Что в нас такого-то?

тем что у нас нет а у вас есть) а вообще неважно мужик ты или женщина ...если обобщать самое главное чтобы человек был хороший. . а остальное прибавится)
Serg Parfenov
Serg Parfenov
58 496
Лучший ответ
Наверное у вас есть то, чего нет у нас.... =)
Руслан Ауезов
Руслан Ауезов
31 459
просто вы не такие... другие... вот и ведемся...)))
вы нам не нравитесь=мы вас используем. для обогащения и секса. вот так вот
Олеся Громыка
Олеся Громыка
8 961
Любовь начинается в тот момент, когда я вижу перед собой человека и прозреваю его глубины, когда вдруг я вижу его сущность. Конечно, когда я говорю: “Я вижу”, я не хочу сказать “постигаю умом” или “вижу глазами”, но - “постигаю всем своим существом”. Если можно дать сравнение, то так же я постигаю красоту, например, красоту музыки, красоту природы, красоту произведения искусства, когда стою перед ним в изумлении, в безмолвии, только воспринимая то, что передо мной находится, не будучи в состоянии выразить это никаким словом, кроме как восклицанием: “Боже мой! До чего это прекрасно!.. ” Тайна любви к человеку начинается в тот момент, когда мы на него смотрим без желания им обладать, без желания над ним властвовать, без желания каким бы то ни было образом воспользоваться его дарами или его личностью, - только глядим и изумляемся той красоте, что нам открылась.

Как часто бывает, что любящему другого кто-нибудь скажет: “Что ты в нем нашел? Что ты в ней нашел? ” - и человек дает совершенно бредовый ответ: “Да разве ты не видишь, до чего она прекрасна, до чего он красив?.. ” И оказывается: да, так оно и есть, этот человек прекрасен, потому что любящий видит красоту, а нелюбящий, или безразличный, или ненавидящий видит только раненность.

Митрополит Антоний Сурожский.

http://www.mitras.ru/brak/brak.htm
Природой так задумано. Нам деваться некуда)))
все гениальное просто. капризные точно не нравятся. ведь должен же мой мужчина чем-то отличаться от меня.:)))
Катя Вычигина
Катя Вычигина
4 456
Пожалуйста будти сильней во всех отношениях.
да впринципе ничем особо не нравитесь но свами так классно а без вас скучно
Наверное просто вас что то есть такое.. . мужское...) ) И вообще.. . а как без вас любимых)
Maria Rich
Maria Rich
738
ну это вообще-то нормально, не даром же мы созданы абсолютно разными- притяжение двух противоположностей

Похожие вопросы