Любовь
Не понимаю.Как можно любить и легко смириться с тем что любимая может принадлежать другому?
Любовь-это в первую очередь, желать счастья тому человеку, которого любишь! Если она хочет быть с другим человеком, то это ее желание и пусть будет так! Знаете, как говорят? Встретил плохую женщину-отойди, что бы не портить себе жизнь! Встретил хорошую женщину-отойди, что бы не испортить жизнь ей! ))))
Только слабость и лень может этому быть причина.
Я так и не смогла понять ...
Любовь никогда не идет рядом со смирением ...
Я так и не смогла понять ...
...Ночи боброй.. . С трудом, конечно, представляю такую ситуацию.. . Но коснуться она может каждого.. . Легко я думаю смириться с этим очень трудно.. . С другой стороны, любовь в одни ворота - тоже не вариант.. . Смысл насиловать человека, напрягать даже хотябы своим видом.. . Скажу так.. . все надо делать вовремя и стараться правильно, дабы до этого не довести.. . Каждого человека можно в чем то остановить.. . Кого то грубым словом, кого то поступком.. . После которого он начнет отдаляться.. . Наверное пока мне этого не дано понять.... На примере бывших отношений, когда я узнал, что есть кто то, я сгорел окончательно.. . С другой стороны, то не была моей настоящей любовью.... И это я осознал.. . Поетому остановлюсь на том, что надо развивать любовь, любить и быть любимому.... Ведь если будет настоящая любовь она не угаснет.... И всех в итоге победит.. .
PS> Я это я.... Мои мысли - это только мои мысли.. .
любовь это не эгоизм... если любимой хорошо с другим и она счастлива. значит надо радоваться за нее...!
***Мила*** Я*** ..
Надо радоваться что уйдет к другому?Вы сами так сможете сделать,вот "положа руку на серце",скажите!