Любовь
какая у вас последняя смска в телефоне?
мммм.... я подруге пишу Т9: «Ты плеер возьмешь? » А получилось: «Ты пизду возьмешь? » Она ответила: «Конечно! Она у меня всегда с собой)))» . Вот такая смс последняя)))) *
Марина Окулова
бывают же ситуации))) хорошего вам настроения)
Доча: -"Буду поздно. ")))))
"Солнышко мое, ты самое дорогое сокровище для меня в этом мире! Я люблю тебя! "
Может все таки согласишься встретиться и поговорить до 26 числа ?
Ястно, спортсмен :-)
Ух ёёёёё....)))))))
"6654527-11" )))))))))))))) это чтоб если карт на оплату инета не будет....)))))))))))
Приветик, как делишки? Встретимся?? ? -от поклонника...)))
я тебя люблю
Марина Окулова
поздравляю) счастливчик)
В пследней смс-ке поздравление с праздником - сегодняшним. :)))
Кристина Кристина
Я не в курсе, какой сегодня праздник?
непользуюсь телефоном, темболее мобильным
Дословно: Да, сначала он орал, потом не разговаривал, а после пяти литров пива сказал: езжай куда хочешь! Но я с ним ещё поговорю.
"Жаль: ( " - вот такая
Марина Окулова
грустно(
"Этот абонент просит Вас перезвонить ему" ...я так и не позвонила, ща звякну...
"Я тебя люблю... "
Марина Окулова
поздравляю Жень счастливица))))
Вот люди любопытные пошли, все им расскажи)))
Марина Окулова
а вы боитесь что все узнают? )))
Тупо тишина-, ха, я вас всех переплюнула, отличилась, мне на эти смс, с высокой колокольни- пускай не пишут, гы))) всем привет!!!!
СМС от подруги!! ! "ТЫ сучка, я у тебя дома сижу, а ты кажется забыла, с Юлькой по мадленам шарахаешься?? ? Давай домой, и купи сигареты!! ! Курить хочу больше чем е*****!!!" Вот такая у меня скромная подруга которую я забыла дома...)))
Марина Окулова
я сначала подумала ты с Тараза) а оказалось неподалеку)))
скромная)))
ваш баланс менее 90 рублей ))))
"зачем ты со мной если я такая дура"
(предыдущие ещё хуже )
Марина Окулова
О_о надеюсь у вас все наладиться и вы не будете ругаться)
Я скучаю...
Натуся, выйди в инет, надо пообщаться, срочно!:)))))
Привет зая) чем занимаешься?)))
2 раза посмотрела в мое окно :) я все видел :) я оч сильно тебя люблю :*
распродажа в Ля Редут. Спешите и тра-та-та
да пошёл ты!!!!