Любовь

Выход из задротства (СОВЕТ ОЧ НУЖЕН!!!!)

Вообщем к великому сожалению из за собственной незрелости, я упускаю из жизни девушку моей мечты!!Дело в том, что в самом начале нашего знакомства и последующие 3 года я вёл себя как ПОЛНЫЙ ЗАДРОТ, НЫТИК и вообще дурак.. Думаю понимаете + моя обсалютная небрежность в одежде и внешнем виде...Вообщем я по сути гоблин и идиот, который при этом этого и не скрывает, но Я хочу изменить себя!!!!ПОМОГИТЕ ПЛЗ СОВЕТОМ!!!Чтобы я ничего не испортил!!Я уже начал себя менять в общении, стал следить за собой, но КАК КОНКРЕТНО ДЕВУШКУ НА СЕБЯ ОБРАТИТЬ Я НЕ ЗНАЮ((((( Тем более что срок 3 года, в течении этого времени я был закомплексованным задротом, совсем мне чести не делает((((
ты дложен следить за собой, быть ухоженным, аккуратным, всегда приветливым. открытым и добрым. поскольку она уже наблюдала за эти 3 года твое дурачество, так покажи ей какой ты есть на самом деле-добрый чуткий, и совсемнетакой какой ты был. Активно общяйся с противоположным полом. это привлечет ее внимане, пусть и не ревность, но инетерес и внимание привлечешь.. Постарайся выработать в себя харизму, то, что цепляет и остаеться надолго в памяти.... Так как за эти годы она уже успела рассмотреть каждуб твою морщинку, то советут ухаживать за лицом.... чтоб к нему было приятно прикасаться... и вообще, когда парень начинает меняться в лючшую сторону. это всегда заметно любой девушке. даже если вы общяетесь с ней уже дано... так что любовь к себе, внешний вид и активность твоя тебе поможет, удачи)
Андрей Речкин
Лучший ответ
Ну друг.. . старые привычки быстро не проходят. А если устала она от тебя и отдаляется, то не держи ни кого с силой. За 3 года у человека складывается о тебе такое мнение, которое уже ничем не изменить.

А вообще осознание проблемы- это первый шаг к ее решению.
Вначале полюби себя. Это главное. Каким бы ты ни был. Решил твердо измениться - изменись. Но при этом никогда не ругай себя. Наше подсознание всегда ведет нас по тому пути, который наиболее выгоден для нас. Поэтому то, что ты был другим - это хорошо. Вот помогло тебе найти настоящего себя (ведь ты же не вживаешься в образ новый, это то, что именно твое?) .
так что не рви волосы, найди свой путь и иди по нему.
Удачи! Все будет у тебя хорошо.
Вы уже изменились в самом главном - осознании своего "идиотизма"(пардон, с ваших слов) ! Это первый и главный шаг! Все остальное - детали, которые изменить гораздо проще. Когда ваш внутренний мир "перекроится" полностью (убеждения, взгляды и т. д. ) и вместе с ним наружная "оболочка" преобразуется, девушка сама обратит на вас внимание. Главное, на мой взгляд, чтобы такое "желание - преобразования" было не для достижения какой-то одной цели, а стало стилем жизни...
Артем Мамыкин