В Оптиной пустыне, в храме сияющем
И отворяющем высь.
Женщина милая, ты за меня еще
И за меня помолись!
Видишь, душа моя шалая мучится,
Вязнет в страстях и грехах,
Да вот любить все никак не научится,
Разве что только в стихах.
Из-за нее-то и сгину я, кану я.
Тянут желания вниз,
Не возлюби ты ее, окаянную
Но за нее помолись!
Любовь
Вы слышали такое выражение,что не всем людям дано любить?
Надежда Петрова
Спасибо , мне понравилось...
Есть Такое))) )
Но... Не Факт)) )
Каданить ко Всем Приходит Она) )
Любовь))))
Но... Не Факт)) )
Каданить ко Всем Приходит Она) )
Любовь))))
Слышала, но дано всем, не всем дан тот кого возможно любить.
слышала .
конечно. это дано не всем. а что в этом такого?
Надежда Петрова
Да то ,что люди путают любовь с влюленностью, а потом говорят , что не умеют любить...
Так оно и есть. Не всем дано увидеть ее лицо.
Слышали конечно!
Да... когда в детстве человек не получал материнской любви, то во взрослой жизни он не знает что такое любовь.. Его просто в детстве этому не научили.. .
P.S . Женщины, любите своих детей, ласкайте, улюлюкайте! А вы, мужчины, любите женщин своих и не обижайте! И тогда, счастливая и здоровая эмоционально женщина, будет рожать вам ЗДОРОВОЕ потомство и, обеспечивая деткам эмоциональный контакт и любовь, сделает их счастливыми и полноценными!
Оль, мне кажется, это, как играть на скрипке.. вроде может каждый научиться, при желании, но ведь звучание будет разным... И любить надо уметь.. Ведь многим просто сложно открыться, поверить, доверить. . Ведь любовь-это всегда боль.. приятная или разрывающая сердце на кусочки)))