Любовь
Вопрос для женщин.Какого мужчину предпочитаете видеть вы рядом с собой? Младше или старше?
Младше конечно, мои ровестники похожи на стариков и такие нудные!!!!
Старше, но не больше чем на 5 лет.
мне всегда нравились старше (лет на 5-10) - ровесники, и уж тем более младше меня ещё совсем дети
Мне всё равно, главное мой любимый.)
старше, с младшими мне неинтересно
Нравятся старше. А в жизни мой мужчина младше, правда не на много. Я довольна.
Только старше. Опыт, ответственность, увереность намного лучше чем легкомысленность, неуверенность,
вот оно как.... а где любви все возрасты покорны?
Старше, не люблю малолеток..
настоящего мужчину...
отвечу хоть и не женьщина. с 16 до 30 лет женьщины хотят видеть рядом с собой страрше, опытнее, богаче, круче, спортивней.. .
после 30- моложе, интререснее, богаче, круче, спортивней.. .
рыба ищет там где глубще, а женщина там где лучше. нищих уродов никто не любит. хоть и душа святая в нутри. главное деньги, состояние в целом, привлекательность. женьщины- самки.
старше
желательно старше себя на 7 лет. с малолетками не очень интерестно
ОБЯЗАТЕЛЬНО старше! Лет на 5-12. Малолеток не перевариваю!
Старше и опытнее
Согласна с АлексА!!!!
Старше. Есть опыт и интерес
Постарше, но не намного! 3-5 лет!
Возраст никакого значения не имеет, главное в жизни встретить свою половинку. Если человека сильно любишь, то на возраст не посмотришь.
всегда нравились старше.