Любовь

стоит ли ждать и любить человека всю жизнь?

Kostya Kaldaev
нет! жизнь одна, сделай прежде всего счастливой себя!
Кристинка Полынская
Лучший ответ
СтОит или не стОит решать только тебе. Но все таки, если ты будешь его любить всю жизнь, даже живя с другим мужчиной, то все равно будешь ждать, , где то глубоко в душе надеится.... и это не подвластно разуму-это чувства!
дай срок, и столько жди.
Dasha Prihodko
Ждать нет. Любить да.
Если понимаешь что он тебе дорог, что без него ты не сможешь жить, то конечно!!!
Мария Соснова
Если ожидание и любовь всё таки приведут к результату....
нет, стоит искать новое счастье
Valera Sorohan
стоит ждать если искрене любишь
Любить, может, и стоит! А ждать всю жизнь- ? жизнь одна....
Не стоит, найдёшь другого, и будешь с ним счастлива.
очень хорошего стоит и еще как стоит, даже если и без взаимности. все равно это незабываемые чувства были бы...
Иван Мечкарь
Одна знакомая ждала своего парня из армии, встречалась со всеми подряд, девушка была безотказная :-) Когда ей говорили, как же ты так можешь, у тебя же любимый в армии, верит, что ты его ждешь. Она отвечала: А я и жду. Я же замуж ни за кого не выхожу. Я любимого из армии жду - придет поженимся.
Артём Волков
как правило в нашей жизни ожидания не поравдываются. так что живите совей одной жизнью, чтобы потом не было обидно за потерянное время
сотри скока советов.. .
а меня послали....
Если по настоящему любишь, то такой вопрос даже не возникнет
Можно любить одного человека всю жизнь, но в тоже время жить с другим!
нет, нужно сначала задать вопрос, а это возможно?
смотря если ты уверена в любищем и он тебе был верен и говрил правду. то да.. но почувствуешь ты это внутри себя стоит ли или нет. или во сне повествует соник .. ответ..